Помогите найти меню на CSS

12
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
3631

Люди, если кто встречал меню на CSS которое не сложно адаптировать под свои нужды, дайте ссылку пожалуйста. Или подскажите как сделать нормальную навигацию на сайте из 45 страниц и 8 разделов(в некоторых еще подразделы), без использования javascript. Заранее благодарен.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#1

Мне сегодня знакомый программист (он следит за такого рода новинками) предложил вот такое меню:

http://projects.flydesign.nl/cssTreeMenu/

По-моему, хорошее. По крайней мере я такое меню использовать собираюсь.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#2

-=Илья=-, спасибо. В приниципе хороший вариант, но если кто-то еще подкинет варианты, буду благодарен :)

[Удален]
#3

У тебя отправка почты отключена. Есть два схожих варианта варианта, которые можешь адаптировать куда угодно. Так что если нужно вышлю, напиши на емэйл.

[Удален]
#4

Хм... У меня у самого отключено.

yuriy.agapov[]gmail.com

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#5

YuriyA,

отправь пожалуйста на unlock[]siemens-club.ru

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#6

Есть ещё целая статья о выпадающем меню: http://www.webmascon.com/topics/coding/42a.asp

Хм. Может быть я не так понял вопрос? Java script'а не должно быть вообще, или меню не должно выводиться посредством javascript из-за проблем с индексацией таких меню?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#7

Javascript не должен закрывать возможность индексации. Против как такового javascript ничего против не имею ;)

[Удален]
#8

Кинул менюхи. В общем там ЯваС. только лишь для того, чтобы исправить баги IE и всё. Можно при желании делать многоуровневые. Это просто исходники.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#9

YuriyA, я так понимаю ты прислал то, про что написано в статье, на которую дал ссылку Илья :) В любом случае, спасибо за помощь!

[Удален]
#10

Одна - да, просто исходник с какой-то ссылки (с вебмаскона). А одна - горизонтальная - уже доработка на основе первой.

В любом случае - не за что :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий