Бегун снова кинул, аннулировал аккаунт

SS
На сайте с 02.11.2004
Offline
3
14531

Расскзываю. Зарегистрирвоался в Бегуне 2 года назад за эти 2 года было накоплено всего 40$ по партнерской программе так как сайт был не очень посещаем. Но вот несколько месяцев назад добавилось еще несколько сайтов с хорошей посещаемостью, поставил и на них форму поиска и набрал вес таки необходиммую сумму к снятию, но не 50, а аж 60$.

Вот тут все и началось заказал вывод напсиали что вывод будет в течение пары недель прошло больше месяца захожу в аккаунт пишут аккант закрыт системой.

Короче развод.

Пишу в поддержку так мол и так не хотите выводить, так хоть просто оставьте аккаунт я на рекламу своего сайта потрачу.

Но тишина .

Порлный мороз.

потом все таки написали :

Ваш трафик не удовлетворяет нас и наших рекламодателей с качественной точки

зрения. В связи с чем мы приняли решения воздержаться от сотрудничества с

Вами. Предлагаю закрыть вопрос.

--

С уважением,

Никита Шерман

------------

я им написал почему мой траффик не устраивает, а то что их рекламодателей просто нагло разводят на это они ничего не ответили вот посмотрите сами:

набираем в яндексе первый попавшийся запрос"путевки в крым"

и смотрим что получается. Первые два сайта вроде сами раскручены, но вот что творится дальше?

дальше как видно по этому запросу выходит огромная куча сайтов в зоне .ru зайдя на которые можно увидеть что там как раз стоит блок бегуна с подобранными словами..

И это Никита Шерман называет качественным траффиком. Который идет с сайтов зарегистрирвоанных 2 недели назад на одно и то же лицо и сидящих на хостинге мастерхост

Мое мнение и совет:

Как партнер по партнерским программам больше никогда не связыватся с бегуном! Так как работать просто так даже не за спасибо это просто нереально в наше время.

Как рекламодатель больше никогда не связыватся к контекстной рекламой на бегуне так как этот пример реально показывает то что все поисковые запросы просто накручиваются.

Жду Ваших мнений!

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#1
Как писал sergeySr
набираем в яндексе первый попавшийся запрос"путевки в крым"

и смотрим что получается.

Крутой пример. Если Бегун читает этот топик, то скоро должен стукнуть в спам-репорт яндекса и сайты прикроют. Кто-то сильно какает на репутацию бегуна.

Я являюсь партнером Бегуна около года. Никаких проблем не было. Бывают небольшие задержки с выплатой, но платят всегда. Как рекламодатель опыта имею поменьше, то тоже все нормально было.

Но вот этот пример... да...

Посетители, конечно целевые, но я бы на месте рекламодателя подумал...

[Удален]
#2

Любопытно. Деньги за 2 года потраченные рекламодателями на некачественный трафик - вернули рекламодателям, интересно?

НШ
На сайте с 09.04.2004
Offline
8
#3
Как писал Interitus
Любопытно. Деньги за 2 года потраченные рекламодателями на некачественный трафик - вернули рекламодателям, интересно?

Совершенно верно. Вас это удивляет?

НШ
На сайте с 09.04.2004
Offline
8
#4
Как писал sergeySr
Расскзываю. Зарегистрирвоался в Бегуне 2 года назад за эти 2 года было накоплено всего 40$ по партнерской программе так как сайт был не очень посещаем. Но вот несколько месяцев назад добавилось еще несколько сайтов с хорошей посещаемостью, поставил и на них форму поиска и набрал вес таки необходиммую сумму к снятию, но не 50, а аж 60$.
Жду Ваших мнений!

Меня особенно рассмешило про "первый попавшийся запрос" ;))), по которому, если я не ошибаюсь, и ваш сайт был оптимизирован. Но не суть.

Почему не рассказать аудитории форума о том, что и ваши сайты - по вашим же словам - получали трафик с поисковиков? Почему не поведать истории о том, как я терпеливо объяснял вам, что рекламодатели не заинтересованы в трафике непонятного происхождения? Почему, в конце концов, вы молчите о том, как шантажировали меня публикациями в форуме?

P.S. И просветите, пожалуйста, что такое: "Порлный мороз".

[Удален]
#5
Как писал Никита Шерман
Совершенно верно. Вас это удивляет?

Да, удивляет. Ну и ладно, в жизни много удивительного от людей узнаешь.

Прошу прощения за небольшой оффтопик. :)

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#6

Никита Шерман,

Почему не рассказать аудитории форума о том, что и ваши сайты - по вашим же словам - получали трафик с поисковиков? Почему не поведать истории о том, как я терпеливо объяснял вам, что рекламодатели не заинтересованы в трафике непонятного происхождения?

-а чего ж непонятного в его происхождении - если по тематическим запросам трафик шел? Или теперь сайты, которые запитаны с поиска, выгоняют из Бегуна? Или это дорвейный трафик? А дорвейщиков выгоняют из Бегуна? А если конкурента подставить своими дорвеями?

Поконкретнее как-то можете свою позицию выразить?

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
НШ
На сайте с 09.04.2004
Offline
8
#7
Как писал euhenio
Никита Шерман,
Поконкретнее как-то можете свою позицию выразить?

Позиция предельно проста. См. ниже.

Как писал euhenio
Никита Шерман,
Как рекламодатель больше никогда не связыватся к контекстной рекламой на бегуне так как этот пример реально показывает то что все поисковые запросы просто накручиваются.

"Нечо на зеркало пенять, коль рожа крива".

К.П.Прутков

Собственно, это и есть наша позиция.

П.С. "Учите русский..."

Из рекламы BeeLine ;))

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#8

Что-то как-то все неконкретно, но вижу, что эмоций много.

Жаль.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#9

Да в принципе Бегун правильно поступил, просто надо более четко предупреждать партнеров о своей политике (понимая, что среди них есть разные по уровню подготовки люди).

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10

Никита Шерман, понятно что в любом конфликте со стороны не увидишь всех тонкостей, но мне не понятно чем вы занимались те 2 года, которые аккаунт работал???

Как то это гнусно смотрится - дать обратный ход при снятии денег.

Почему не выплатить деньги и, с объяснениями, закрыть аккаунт?

ps чуть выше вы приписали euhenio , то что он не говорил.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий