Ищу трастовые площадки под Google UA под статьи Логистика/Междун. грузоперевозки

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
1717

Ищу качественные тематические СДЛ площадки под Google Украина для размещения статей на темы:

- Логистика

- Международные авиа/морские грузоперевозки

- Доставка товаров из Китая, США, Турции и т.д.

в общем всё что относится к данной тематике

В идеале коммерческие или новостные сайты по логистике, а так же бизнес-сайты и интернет-магазины ведущие внешнеэкономическую деятельность.

Статьи пишете Вы, под тематику своего ресурса, с условием что ссылка должна быть естественной, а статья написана так, чтобы мотивировала к переходу по ссылке.

Сайты, которые были созданы исключительно для продажи ссылок/статей и не несут, никакой полезной идеи и смысловой нагрузки для людей - НЕ интересны!

Все предложения и координаты жду в топике либо в личку.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#1

Актуально!

Рассматриваю трастовые новостные сайты, с широким набором тематик, хорошо индексируемые Google и региональной направленностью на Украину.

+ интересуют площадки для размещения статей на тему: Выкуп/доставка товаров с китайских торговых площадок.

Регионы: Россия и Украина

ПС: Яндекс/Google

Статьи пишите/заказываете Вы, т.к. площадки Ваши, и требования к качеству копирайта у вас свои. Мне важно только, чтобы статья была качественная и интересная для прочтения, в ней были естественно вписаны ссылки, мотивируя читающего совершить переход.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#2

Пожалуйста присылайте предложения только если это ваши личные проекты, либо вы являетесь официальным представителем и тех. поддержка проекта сможет это подтвердить.

Предложения от посредников, которые пытаются заработать, продавая воздух, просто накидывая свой % на чужие предложения, я рассматривать не буду!

Предоплату не делаю! Мы оговариваем и согласовываем все детали, Вы пишите статью, размещаете, я проверяю и оплачиваю работу. Все белые площадки работают именно так. Предоплату хотят обычно либо мошенники либо посредники.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3
*NR*:
Предложения от посредников, которые пытаются заработать, продавая воздух, просто накидывая свой % на чужие предложения, я рассматривать не буду!

Так 90% серча работает.

П.С. Почему бы вам просто не посерфить выдачу и разослать КП? Тогда будет напрямую, но не факт что дешевле. Бывает и так что через посредников (дилеров) получается значительно дешевле ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#4
sear4er:
Так 90% серча работает.
П.С. Почему бы вам просто не посерфить выдачу и разослать КП? Тогда будет напрямую, но не факт что дешевле. Бывает и так что через посредников (дилеров) получается значительно дешевле ;)

Это я уже заметил, народ ленивый и особо не утруждает себя, пытается срубить там где легче всего. 😂

На интересные проекты напрямую тоже отправляю запросы на почту. Ищу везде где можно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий