Фильтр ссылочной массы

F2
На сайте с 19.06.2006
Offline
32
#221
di_max:
Значит - ни чего не понятно...;)

Все может быть. Не понимаю я какой может быть прок в редких словах. Может быть объясните?

[Удален]
#222
Долго думал и придумал. Не веришь мне на слово?

А он говорит: джентльмены верят на слово! И тут мне карта как пошла!!! (c) чокнутые :)

Что-то мне говорит, что там еще f() от всего этого нужно. И возможно, еще от некоторых аргументов. Короче, ничего практического.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#223
Miha Kuzmin (KMY):
Что-то мне говорит, что там еще f() от всего этого нужно. И возможно, еще от некоторых аргументов. Короче, ничего практического.

Кому - ничего, а кому - чего. ;) Ежели f() знать ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#224

Угу, знал бы прикуп, жил бы в сочи :) И фамилия бы на С начиналась :)

B1
На сайте с 04.07.2006
Offline
44
#225
wolf:
Я уже писал, что в случае анкор-файла в Яндексе формула : w=TFa*IDF*IDFa,

ваше мнение мне понятно. насчет IDF - на слово не верю🚬 проверить надо самому.

а вобщем, спасибо за комментарии и наметки.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#226
K-style:
... показали, что без присутствия ключевого слова в названии домена, надежд на продвижение более нет ))))))

Подождите-ка! Сейчас wolf докажет строгую математическую зависимость релевантности произвольно взятого анкора для поискового запроса, исключающего поисковое слово, в деффиниции пассажности морфологических форм на отдельно взятом корпусе документов...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
!FrykT
На сайте с 14.05.2007
Offline
120
#227

не поленился всю тему прочитать, только непонятно - речь о конкретной странице или для всего сайта целиком? То, что разбавлять нужно обычными site.ru, www.site.ru - это понятно. Но ведь продвигаются также внутренние страницы (site.ru, www.site.ru - актуальны для продвигаемой главной страницы, а внутренние тоже ведь участвуют). Т.е. Размывание анкоров должно быть на всех продвигаемых страницах, правильно?

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#228
di_max:
Подождите-ка! Сейчас wolf докажет строгую математическую зависимость релевантности произвольно взятого анкора для поискового запроса, исключающего поисковое слово, в деффиниции пассажности морфологических форм на отдельно взятом корпусе документов...

7 раз перечитывал)))

С Уважением, Станислав

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий