SEO услуги: аудит, семантика, продвижение

123 4
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
13487

Предлагаю SEO услуги, ищу адекватных партнеров.

Аудит сайта

Хороший аудит показывает ошибки и пути их устранения. Я не делаю красивых PDF с информацией о ТИЦ, количестве проиндексированных страниц и прочей водичкой. Мой аудит — это две-три страницы текста в формате «проблема – решение». Он выполняет задачу — клиенты получают исчерпывающую информацию о проблемах на сайте и путях их решения.

Анализирую

  • техническую и внутреннюю оптимизацию (причины плохой индексации, переспам, неправильные тайтлы, теги и мета-теги, robots.txt и многое другое)
  • юзабилити (структура, навигация, карточки товаров и т.д. Если все совсем плохо – показываю примеры удобных сайтов схожей тематики. В отдельных случаях предоставляю несложный прототип.)
  • контент (оценка качества контента, стиля и редактуры текста)

Делаю упор на внутреннюю оптимизацию, удобство пользования сайтом. Ссылочное не анализирую.

Стоимость от 2000р, сроки 1-3 дня.

Составление семантического ядра

Семантическое ядро — это фундамент сайта. От ядра идет структура, от структуры функционал, от функционала дизайн. Если накосячить на этапе составления СЯ, то эффективность продвижения будет низкая, деньги улетят в трубу. На ядре экономить нельзя.

При составлении ядра, выгребаю всю тематику. Использую Key Collector, базы ключевых слов, платные сервисы анализа конкурентов. Выгрести тематику мало — нужно грамотно распределить ключи. Я не пользуюсь сервисами кластеризации — группирую вручную. Руководствуюсь "золотым правилом SEO" — когда одна страница решает одну потребность пользователя.

Что получает заказчик

Все зависит от задачи. Обычно это эксель документ с наглядной древовидной картой выгрузки, ключами, распределенными по страницам, данными о конкуренции. Опционально: ТЗ копирайтеру в виде структуры текста (Title, Description, H1-H6), конкуренция по Мутагену. Пример карты выгрузки, пример сгруппированных ключей под одну страницу.

Стоимость от 2000 рублей, сроки 2-7 дней.

Есть хорошие копирайтеры. При необходимости, под ядро напишут содержательный и лаконичный текст, где каждое слово работает на результат.

Продвижение сайтов

Услуга комплексная. В первую очередь изучаю бизнес клиента, его потребности и потребности посетителей сайта.

Уже затем работаю над:

  • Семантическим ядром
  • Структурой сайта
  • Внутренней и технической оптимизацией
  • Подачей контента
  • Повышением конверсий
  • Внедрением нового функционала или избавлением от избыточного
  • Осторожной закупкой ссылок

К ссылкам отношусь с перфекционизмом и осторожностью, не покупаю на помойках и автобиржах.

Стоимость от 8000 рублей + бюджеты.

Берусь за разовую оптимизацию сайта. От 5000 рублей.

Варианты оплаты

  • WebMoney (BL )
  • Яндекс Деньги
  • Карта Сбербанка

По аудитам и СЯ работаю по полной предоплате. Продвижение сайта разбиваю на интерации – предоплата за каждую или индивидуально.

Контакты

  • Электропочта nigilist.pro@gmail.com
  • Скайп nigilist.pro
  • ICQ 416692

Каждую субботу у меня можно заказать один мини-аудит сайта бесплатно с условием отзыва или небольшую консультацию в формате переписки. Место бронируйте в топике и только в субботу. Так все увидят, что место занято и не будут стучать по контактам лишний раз.

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#1

Результат недавней работы - вывод из под АГС, прирост траффика на 30% (сайт по услугам эвакуации авто). Работал только с самим сайтом (дизайн+контент), без переклеек домена, закупа ссылок, накруток ПФ и прочих "шаманств".

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#2

Продвижение интернет магазина музыкальных инструментов.

Устранили ошибки во внутренней оптимизации, собрали хорошее полное СЯ, заказали контент и наполнили пока что один раздел гитар, но уже видно повышение траффика в почти в полтора раза.

И это без дополнительной закупки ссылок.

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#3

Продвижение завода полимерных изделий. Продают скотч, полиэтиленовую пленку, бахилы и разные другие изделия из полиэтилена.

Перебрал ядро, добавил новых запросов, оптимизировал теги и метатеги по уму, оптимизировал текст (добавил слова из подсветки, синонимы, проанализировал тексты конкурентов, добавил тематических слов). Результат - запросы очень хорошо подросли.

Kniaz
На сайте с 11.01.2008
Offline
92
#4
один мини-аудит сайта бесплатно

За отзыв записываюсь. Сайт в личке :)☝🍿

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()
Kniaz
На сайте с 11.01.2008
Offline
92
#5

Мини-аудит понравился. Жаль что мини). Тем не менее описанная проблема с роботс ранее мною замечена не была - т.е. однозначно like

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#6

За отзыв записываюсь. Сайт в личке :)

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#7

Спасибо Огромное за мини аудит! Все четко и ясно! Человек разбирается в своем деле, респект! :)

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#8

Продвижение регионального интернет магазина чехлов для телефонов. Сейчас заканчивается четвертый месяц - результаты на скрине.

Все как всегда в общем, банальная рутина - ядро, внутренняя оптимизация, небольшие доработки функционала, немного ссылок.

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#9

Продвижение регионального сайта по услугам перевозки негабаритных грузов тралом.

Видимости по запросам вначале практически не было, позиции были за двадцатку-тридцатку. Два апдейта - уже видны хорошие улучшения.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#10

запишусь на мини аудит, сайт проблемный скину в личку

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий