MaxTrust.ru – партнерская программа: доход не менее 270$ с 1000 трафика

MAXTRUST
На сайте с 22.08.2011
Offline
34
#351

HOSTLAN, мы с вами договорились на 1000 уников тестового трафика, и сделали вам за него выплату. С нашей стороны мы выполнили все обязательства и никого никогда не кидали по выплатам за 3 года работы.

HN
На сайте с 18.04.2010
Offline
32
#352

Мне кажется, я абсолютно чётко и развёрнуто описал ситуацию, не умолчав ни о чём, чтобы другие вебмастера, собирающиеся работать с данной ПП, были в курсе возможных ситуаций и проблем... Если не так, поправьте меня!

HN
На сайте с 18.04.2010
Offline
32
#353

Ну, и в довершение истории, просто удалили аккаунт в системе без всяких объяснений!!! Просто "обалденная" партнёрка, так держать!!!))) А ещё говорят: 3 года безупречной репутации... Мой совет будущим партнёрам: 10 раз подумайте, перед тем как начинать работу с Maxtrust (лично для меня: Notrust)...

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#354
HOSTLAN:
Ну, и в довершение истории, просто удалили аккаунт в системе без всяких объяснений!!! Просто "обалденная" партнёрка, так держать!!!))) А ещё говорят: 3 года безупречной репутации... Мой совет будущим партнёрам: 10 раз подумайте, перед тем как начинать работу с Maxtrust (лично для меня: Notrust)...

Поддерживаю ++ Ибо лохотронщики еше те, ранее когда работал с ними потерял около 20 к траффа практически в пустоту. Все пошло в отказ после увеличения оборотов, морозили со статусами долгое время! В итоге жирный минус в кошельке...

MAXTRUST
На сайте с 22.08.2011
Offline
34
#355

MAXTRUST
На сайте с 22.08.2011
Offline
34
#356

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий