CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#1081
LonelyWolf1:
А можете предупреждать что оффер например Cuisine Royale отключится 8го числа, в другой партнёрке предупредили, у Вас нет, в итоге траф идет в трубу. Уже устал от этих игровых офферов, месяц работают, потом резко отключаются, потом опять появляются, потом опять отключаются...
В итоге редикт идет сюда https://onlimegames.ru/games/top100, я так понимаю я с этого уже ничего не имею если с вашего игрового сайта человек сделает действие по какой нибудь игре.

Таким образом, вероятно, куки обрезаются. Налил ты трафика в надежде на 30 дней кук, но партнерка отключилась с обнулением кук. Через пару дней возобновила работу. Адмитад, все так?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1082

Алвель, здравствуйте, программы отключаются, но куки сохраняется, все заказы еще подтягиваются в статистику.

@ya
На сайте с 17.04.2009
Offline
101
@ya
#1083

Есть какое-то решение с тем, что Ublock блокирует ad.admitad.com ? Другой формат deeplink например

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1084

@ya, добрый день. Пока решения нет. В будущем обращайтесь, пожалуйста, в тикетную систему.

D3
На сайте с 22.11.2018
Offline
34
#1085

Здравствуйте! Не известно когда рекламодатель eBay RU пополнит рекламный баланс и средства будут доступны для вывода?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1086

Dimon3797, добрый день. Рекламодатель пополнит баланс в самое ближайшее время, но вы можете обратиться к нам в систему тикетов и мы выведем вам задержанные средства из средств admitad, не дожидаясь оплаты от рекламодателя.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#1087

Кстати оффер airbnb тоже не работал дней 5-6. Никаких предупреждений, конверсии не засчитывались. Знаю это потому что на Cityads лью на него. Как там перестали капать конверсии перевел трафик сюда, что б протестить. И таже тема, потом рекл отписался, что трабл есть на их стороне и уже все работает. Вы не следите за этим? Если человек на 10к баксов профита слил в это время, как решать вопрос?

П.с. в тикеты меня посылать ненужно, я ничего не требую, вопрос общий.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1088

trionz2, здравствуйте.

Вам должно было прийти письмо на адрес электронной почты, если у оффера наблюдались технические неполадки.

Если этого не произошло и вы желаете решить эту проблему, обратитесь, пожалуйста, в тикет, для того, чтобы мы могли детальнее обсудить данную проблему, поскольку данная ветка не предназначена для решения подобных вопросов.

Спасибо за понимание.

S1
На сайте с 11.09.2013
Offline
41
#1089

Хочу написать заметку для тех кто хочет связаться с Admitad или для тех кто уже работает и надеется заработать.

Мой личный опыт

Admitad кинул на деньги 46 338 руб.

Собственно как это сделали, рекламодатель в августе месяце задержал сверку, и по моим заказам я уже пишу восьмой месяц, что бы предоставили сверку (трафик самый качественный Яндекс директ)... И постоянные отписки от тех поддержки, что с рекламодателем решаем по вашим заказам, или рекламодатель обещает вот вот прям на днях (8 месяцев этим прям вот вот на днях)...

Ну так вот, тут два варианта

1. Это рекламодатель кинул на деньги, ссылаясь на то что он скоро вышлет сверку и адмитад просто как беспомощный ребёнок только может грозить пальчиком, что бы рекламодатель предоставил сверку.

(Но сверки нет и не будет) прощайте денежки. (((

Или второй вариант, рекламодатель давно предоставил сверку, а адмитад не желает выплачивать мои заработанные деньги, ссылается на то что нет еще сверки. Тоже прощаете денежки (((

Так что новички и бывалые помните, что самая "защищенная от обмана вебмастера CPA партнерка" кидает на деньги.

То ли от беспомощности перед рекламодателем.

То ли умышленно по принципу- лох не мамонт.

Других вариантов нет.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#1090
sp1189:
Хочу написать заметку для тех кто хочет связаться с Admitad или для тех кто уже работает и надеется заработать.

Мой личный опыт
Admitad кинул на деньги 46 338 руб.

Собственно как это сделали, рекламодатель в августе месяце задержал сверку, и по моим заказам я уже пишу восьмой месяц, что бы предоставили сверку (трафик самый качественный Яндекс директ)... И постоянные отписки от тех поддержки, что с рекламодателем решаем по вашим заказам, или рекламодатель обещает вот вот прям на днях (8 месяцев этим прям вот вот на днях)...

Ну так вот, тут два варианта
1. Это рекламодатель кинул на деньги, ссылаясь на то что он скоро вышлет сверку и адмитад просто как беспомощный ребёнок только может грозить пальчиком, что бы рекламодатель предоставил сверку.
(Но сверки нет и не будет) прощайте денежки. (((

Или второй вариант, рекламодатель давно предоставил сверку, а адмитад не желает выплачивать мои заработанные деньги, ссылается на то что нет еще сверки. Тоже прощаете денежки (((

Так что новички и бывалые помните, что самая "защищенная от обмана вебмастера CPA партнерка" кидает на деньги.
То ли от беспомощности перед рекламодателем.
То ли умышленно по принципу- лох не мамонт.
Других вариантов нет.

Я считаю, что партнерка должна выплатить деньги, даже если их кинул рекламодатель.

Это уже их проблемы, выплатите деньги, а потом хоть года два решайте вопрос с реклом.

А что там конкретно по вашей ситуации ХЗ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий