Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#631
romeono:
Конкурентов На Форексе вроде как нет. А вот на ФО их полно. Кроме того, если учесть ещё шейв, то и конкуренты не нужны.
Критика_Уместна, вот качай отсюда сов, ставь в настройках лотов 0.01 много раз подряд, и коси бало... https://forexdengi.com/threads/87488-sovetnik-cm-the-fate?p=17281943&viewfull=1#post17281943

😂😂😂не нес бы ты пургу, твоя необразованность в этой сфере зашкаливает, лучше работай со славиком в паре, снимайте видюшки где вы друг друга обсыраете и зарабатывайте бандерольки на трубе как величайшая награда вашей усердной работы на турбохите, ведь там даже жменьку мелочи жлобятся отдать, только отходы своего пищеварения шлют как оплату вашего труда

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#632
Критика_Уместна:
снимайте видюшки где вы друг друга и зарабатывайте бандерольки на трубе как величайшая награда вашей усердной работы на турбохите, ведь там даже жменьку

авторское видео? жменьки это что там? там же вроде какие то монеты или что то такое

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#633
Критика_Уместна:
😂😂😂не нес бы ты пургу, твоя необразованность в этой сфере зашкаливает, лучше работай со славиком в паре, снимайте видюшки где вы друг друга обсыраете и зарабатывайте бандерольки на трубе как величайшая награда вашей усердной работы на турбохите, ведь там даже жменьку мелочи жлобятся отдать, только отходы своего пищеварения шлют как оплату вашего труда

Могу показать скриншоты статистики. Там конверт получше смотрится. Да и делать ничего особо и не нужно. Если вместо 0.01 поставить 0.1 то конверт будет в 10 раз больше.

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#634
romeono:
Могу показать скриншоты статистики. Там конверт получше смотрится. Да и делать ничего особо и не нужно. Если вместо 0.01 поставить 0.1 то конверт будет в 10 раз больше.

😂😂😂😂ну так расскажи эту тему славику и зарабатывайте на здоровье, он тебе даже в награду пришлет фото фантиков с китайским телефоном в придачу, будете вместе стричь купоны и может тема ската и надувательства мастеров про липовую успешность на трупохите уйдет в небытие 🍿

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#635
Критика_Уместна:
😂😂😂😂ну так расскажи эту тему славику и зарабатывайте на здоровье, он тебе даже в награду пришлет фото фантиков с китайским телефоном в придачу, будете вместе стричь купоны и может тема ската и надувательства мастеров про липовую успешность на трупохите уйдет в небытие 🍿

Славуджи, на Форексе вообще ничего не шарит. Это не её тема. Хотя конверт там намного лучше. Можно например в 10 часов утра по Киеву, выставить несколько ордеров, потом вечером зафиксировать прибыль, и на следующий день снова повторить... За неделю больше получается, нежели с ФО. Ну это, если где-то 1 к у.е. закинуть на счет. С 10 к, вообще шикарно получается... Если бы у меня было 100 к, то я бы не пожалел...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#636

Oxy облако назвали конечно, тема на ребилке, название увидите сами... : Слонн ты экспериментатор, пробуй фо, там за скачки, но тарифы я первый раз такие вижу, реально высокие, с чего такие тарифы пока не написано.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#637
f-edos:
на рапидгаторе сейчас есть холд или платят стабильно по средам?

рокки все же тебе объяснять надо, на рапидгаторе сейчас есть холд, а платят стабильно по средам🍿

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#638
f-edos:
на рапидгаторе сейчас есть холд или платят стабильно по средам?

Нет холда, если заработал минималку, то она автоматом ставится на выплату и в среду получаешь.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#639
tetereF:
Oxy облако назвали конечно, тема на ребилке, название увидите сами... : Слонн ты экспериментатор, пробуй фо, там за скачки, но тарифы я первый раз такие вижу, реально высокие, с чего такие тарифы пока не написано.

да точно что-то не так с этим фо, я подозреваю там срезают большую часть трафика, с такими тарифами на скачках и иметь вот такие выплаты, обратите внимание на промежуток между заказом выплаты.

это что он 9 баксов за 9 дней зарабатывает на таких тарифах? это топик стартер похвалился, значит по 1 баксу в день зарабатывает на этом фо получается.

[ATTACH]181533[/ATTACH]

ну я не знаю ребят я могу привести многие дни в своей стате, например работать на этом фо надо будет работать более ста дней, один день и сто дней, решайте сами стоит ли работать за скачки, наприимер большинство дней в моей стате одного лишь фо покрывают 50-60 дней работы с таким фо, смысл трудится за копейки и производить какие то телодвижения...?

png frjAF9lKR.png
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#640

Я тоже куплю аккаунты на все подобные форумы. Даю по 6 баксов за каждый аккаунт...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий