Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2019, 11:12   #11
Tarzan1616
Профессор

ТопикСтартер

Цитата:
Сообщение от bridal777 Посмотреть сообщение
Не спешите видео удалять. Сделайте норм значки - думаю, этого хватит. Негативные комменты и дизлайки не причина для снятия монетки. Так бы конкуренты уже кровью умылись топить друг друга.
Спасибо за вразумительный ответ!Нахожусь в легком шоковом состоянии-мозги не работают как следует
Tarzan1616 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 09.10.2019, 11:22   #12
WapMasterboy
Профессор

Отправить сообщение для WapMasterboy с помощью ICQ

По умолчанию Re: Отключили монетизацию на канале за Ложные Значки видео

У меня на одном из каналов отключили монету за чужие видео, я ничего не менял, подал через месяц на монету - включили. Я канал не трогал, но через пару недель отключили монету уже за ложные значки, я ничего не менял, подал через месяц - опять включили. Через пару недель выключили за чужой контент, я ничего не менял, подал через месяц на монету - снова включили. Вот пока пару недель включена монета, я канал не трогаю, несколько десятков баксов приносит в день и то неплохо по нынешним временам. Причины отключения монеты зачастую не имеют значения и непонятно кто отключает монету и кто включает, если через пару недель монета опять отваливается.
WapMasterboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 15:24   #13
Tarzan1616
Профессор

ТопикСтартер

Цитата:
Сообщение от WapMasterboy Посмотреть сообщение
У меня на одном из каналов отключили монету за чужие видео, я ничего не менял, подал через месяц на монету - включили. Я канал не трогал, но через пару недель отключили монету уже за ложные значки, я ничего не менял, подал через месяц - опять включили. Через пару недель выключили за чужой контент, я ничего не менял, подал через месяц на монету - снова включили. Вот пока пару недель включена монета, я канал не трогаю, несколько десятков баксов приносит в день и то неплохо по нынешним временам. Причины отключения монеты зачастую не имеют значения и непонятно кто отключает монету и кто включает, если через пару недель монета опять отваливается.
Сколько обычно проходит времени с момента повторной подачи до подключения?
Tarzan1616 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 21:55   #14
Кайдал
Академик

Цитата:
Сообщение от WapMasterboy Посмотреть сообщение
Точь в точь ситуация как и меня на одном из каналов)))
Кайдал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 02:11   #15
PDCreator
Youtube "Стахановец"

Цитата:
Сообщение от Кайдал Посмотреть сообщение
Точь в точь ситуация как и меня на одном из каналов)))
И у меня такая чехарда на одном из каналов)
PDCreator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы