Вопрос про каналы с тематикой ужасы, криминал

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
1451

Здравствуйте.

Хочу спросить про каналы с тематикой ужасов и/или криминала. Они нормально монетизируются? Запостил неделю назад страшную(выдуманную) историю про похищенную девочку, вчера сняли монетку за шокирующий контент *фейспалм*. В прошлом был опыт ведения подобного канала, но я сам все запорол, так как ставил шокирующие обложки и неправильные теги. Теперь вот интересно, в наше нелегкое время идет монета для таких каналов или нет. Уж больно много их появилось за последний год, именно криминал, таинственные похищения и т.д. Хочу вернуться в тематику, но боюсь, опять все труды пойдут прахом.

F
На сайте с 04.03.2018
Offline
11
Fxz
#1

Пик этой темы был лет 5 назад, сейчас она мертва и воняет. При желании - посмотри на крупные каналы в этой теме - их просмотры печальны.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#2
Fxz:
Пик этой темы был лет 5 назад, сейчас она мертва и воняет. При желании - посмотри на крупные каналы в этой теме - их просмотры печальны.

Да сейчас там половина каналов с "душком",одно г@но)

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#3

За последние год-полтора появилось и выросло минимум два канала на криминале, те же Агата Кристи и МиссТика, просмотры там для тухляка дай боже каждому. Меня больше интересует, есть ли у них монета, потому что никакой другой рекламы я там не видел

M7
На сайте с 17.06.2016
Offline
25
#4

эта тема не умирала. достаточно начать регулярно бомбить контект и выйдеш за полгода до 1кк -2кк к в неделю

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#5
mik777em:
эта тема не умирала. достаточно начать регулярно бомбить контект и выйдеш за полгода до 1кк -2кк к в неделю

Подскажите, как там с монетой? Ютуб вроде блочит за шокирующий контент. А уж что он сочтет шокирующим вообще не ясно.

G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#6
Balovni4:
Подскажите, как там с монетой? Ютуб вроде блочит за шокирующий контент. А уж что он сочтет шокирующим вообще не ясно.

Блочит контент.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#7
Balovni4:
За последние год-полтора появилось и выросло минимум два канала на криминале, те же Агата Кристи и МиссТика, просмотры там для тухляка дай боже каждому. Меня больше интересует, есть ли у них монета, потому что никакой другой рекламы я там не видел

На канале МиссТика монета есть

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#8

Нашел еще канал FEAR.mp4

Вроде бы тоже есть монета

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#9
Balovni4:
Нашел еще канал FEAR.mp4
Вроде бы тоже есть монета

🤪 сегодня весь день смотрю этот канал, он классный, и там автор собирает донаты с юзеров, рекламы не видно, и судя из его речи в начале каждого видео, монетизация самим ютубом у него таки заблочена давно.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий