Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 08.09.2019, 10:53   #11
unspace
Академик

По умолчанию Re: Хабиб Нурмагомедов - Дастин Порье

Вообще не смотрел, на все эти драки пофигу, абсолютно равнодушен к ним, а уж смотреть ползанье двух полуголых мужиков.. такое себе xD Да и бокс также не люблю, не вижу прикола бить людей по голове и получать по голове. Но это мой вкус.

Впрочем, если Хабиб будет драться с Фергюссоном, этот бой наверное буду смотреть, читал про Тони статью, занятный парень. И он вроде как единственный, кто может обломать ему серию без поражений.
unspace вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 08.09.2019, 11:18   #12
Gzas
Все течет, все меняется.

Отправить сообщение для Gzas с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Denzel82 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь заметил что Хабиб мог и раньше закончить, не помню в первом или втором раунде, сделал удушающий захват, потом посмотрел на тренера и отца и отпустил. Что это? Какая-то договоренность чтобы бой слишком рано не закончился?
Он захват сделал в подбородок... Через подбородок сложно удушить. Он весь бой ловил момент, когда американец ослабнет и даст возможность захватить шею - это и случилось. Ему в углу советовали, что смыла нет давить через подбородок. Так что всё получилось грамотно.
Gzas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 11:56   #13
Miha Kuzmin (KMY)
Просто лучший

Цитата:
Сообщение от unspace Посмотреть сообщение
Вообще не смотрел, на все эти драки пофигу, абсолютно равнодушен к ним, а уж смотреть ползанье двух полуголых мужиков.. такое себе xD Да и бокс также не люблю, не вижу прикола бить людей по голове и получать по голове. Но это мой вкус.

Впрочем, если Хабиб будет драться с Фергюссоном, этот бой наверное буду смотреть, читал про Тони статью, занятный парень. И он вроде как единственный, кто может обломать ему серию без поражений.
там бабы на разогреве были
Miha Kuzmin (KMY) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 16:04   #14
Тарасов Роман
Академик

Цитата:
Сообщение от Denzel82 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь заметил что Хабиб мог и раньше закончить, не помню в первом или втором раунде, сделал удушающий захват, потом посмотрел на тренера и отца и отпустил. Что это? Какая-то договоренность чтобы бой слишком рано не закончился?
Либо захват был не плотный, такое реально бывает, а со стороны прореху не увидишь. Хотя может и бой решили продлить, все-таки это шоу за которое люди платят деньги. Я помню, как в Беллаторе пару лет назад один из топовых боев закончился болевым на первой минуте, народ бойцов освистал.
Тарасов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 16:08   #15
ziliboba0213
Академик

Цитата:
Сообщение от melkozaur Посмотреть сообщение
В боксе хотя бы все четко, правильно и понятно даже дураку
Да и бокс тоже смотреть - сомнительное удовольствие для меня.

Вообще одиночные виды спорта не люблю, уже писал тут как то об этом. Только если зимние виды спорта, ну или когда девки выступают
ziliboba0213 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2019, 18:44   #16
Redbaron_chaos
Cомалийский пират

Цитата:
Сообщение от unspace Посмотреть сообщение
Он и есть на данный момент претендент номер один, на бой с Хабибом. Скорее всего так и будет.
Хоть он и считается единственным, кто может его победить, то все равно мало кто в это верит (из экспертов). Он силен против "ударников" (тот же Порье мог во втором раунде против Хабиба победить, но видимо не поверил в это и не смог развить все дальше). А вот против борцов Тони уже не так силен, а Хабибу в этом пока равных нет.

Потом еще один бой и все...30-0-0 и можно уходить (Хабиб сам так и сказал, скорее всего будет еще два боя).

Что мне кажется будет так: Тони и потом реванш с Макгрегором. Именно эти два боя принесут дофига денег, всем. Спорт спортом, но именно это сейчас в таких боях на первом месте.
Redbaron_chaos вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.09.2019, 21:26   #17
Atteon
Мы пришли с миром...

Цитата:
Сообщение от Сергей Нижегородцев Посмотреть сообщение
Мне тоже бокс больше нравится. А тут бокс + борьба = бои без правил .
Хрень это на постом масле, а не бои без правил. Без правил - это без правил, когда в ответ на удушение можно в ответ пальцем глаз выколоть, или в кадык ударить, или пасть порвать...
Atteon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 22:37   #18
0pium
Веб-дизайнер

Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

Atteon, не слушайте Нижегородцева... Смешанные единоборства, а не бои без правил. Ну и там не только бокс+борьба, естественно.
Ответ

Метки
хабиб нурмагомедов

Опции темы