Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2019, 13:12   #21
Gans Gauss
Академик

По умолчанию Re: Купим вкладыши Turbo

Цитата:
Сообщение от Wmr-Yandex Посмотреть сообщение
самый прикол, это выложить нарисованный вкладыш и заявить космическую цену и в подпись рефок побольше.
Скорее тут идет раздувка хайпа по типу "купим гири 16 кг ссср". Потом кучи лошпедов не знали куда же их пристроить, купив по 100к
Gans Gauss на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 4 пользователей:

Реклама
Старый 28.06.2019, 15:21   #22
Glueon
★ есть много IPv4/IPv6 ★

Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Glueon
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от Gans Gauss Посмотреть сообщение
Скорее тут идет раздувка хайпа по типу "купим гири 16 кг ссср". Потом кучи лошпедов не знали куда же их пристроить, купив по 100к
Если серии действительно редкие, то ничего сильно удивительного не вижу в покупке и наличии любителей. По монетам и книгам рынок довольно большой, в свое время удивился, когда услышал о ценниках на некоторые редкие моменты 90х годов, но дома так ничего и не нашел, хотя перерыл все
Старый 28.06.2019, 16:41   #23
GamletOrtikov
Аспирант

ТопикСтартер Re: Купим вкладыши Turbo

Цитата:
Сообщение от cblcg Посмотреть сообщение
на 2 блока турбо 90-х годов. Знакомый купил их за 300р и перепродал на "молотке" какому то коллекционеру за 15к.
Это вполне нормальная цена, но скорее всего продешевил. Можно было и дороже, если блоки были полные (100 шт.). Одна нераспакованная жвачка стоит как минимум 500 руб. Плюс ещё сама коробка тоже ценность имеет. Крайне редкий товар, даже если вкладыши там из распространённых серий. Обычно их так и оставляют запечатанными. Жевать их уже нельзя, задубевшие, без зубов остаться можно.

Последний раз редактировалось GamletOrtikov; 28.06.2019 в 16:51..
GamletOrtikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 17:57   #24
spanjokus
Кандидат наук

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

У меня есть полная коллекция, еще с детства валяется. но продавать не буду, подожду лет 10, уверен, что они подскочат еще в цене
spanjokus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 20:07   #25
GamletOrtikov
Аспирант

Цитата:
Сообщение от spanjokus Посмотреть сообщение
У меня есть полная коллекция, еще с детства валяется. но продавать не буду, подожду лет 10, уверен, что они подскочат еще в цене
Как это полная коллекция? Неужели и первая серия тоже?
Старый 28.06.2019, 20:13   #26
Atteon
Мы пришли с миром...

Цитата:
Сообщение от GamletOrtikov Посмотреть сообщение
Это вполне нормальная цена, но скорее всего продешевил. Можно было и дороже, если блоки были полные (100 шт.). Одна нераспакованная жвачка стоит как минимум 500 руб. Плюс ещё сама коробка тоже ценность имеет. .
Коробка от жевачек Мортал Комбат есть и коробка от голых бап, но у неё крышка оторвалась.
А так валяются под 1000 этикеток от жевачек 70-80-х годов, от леликовБоликов всяких заканчивая амерскими и японскими. Также под 100 вкладышей с Микимаусами и т.п.

Скоро разбогатею.
Atteon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 20:24   #27
GamletOrtikov
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Atteon Посмотреть сообщение
Коробка от жевачек Мортал Комбат есть и коробка от голых бап, но у неё крышка оторвалась.
А так валяются под 1000 этикеток от жевачек 70-80-х годов, от леликовБоликов всяких заканчивая амерскими и японскими. Также под 100 вкладышей с Микимаусами и т.п.
Если есть турбы, то можете сфоткать и в основной ленте выкладывайте тыц а всё, что не турбо можете в отдельной теме тыц
Может есть что-то интересное и ценное ))
Старый 28.06.2019, 20:53   #28
Atteon
Мы пришли с миром...

Цитата:
Сообщение от GamletOrtikov Посмотреть сообщение
Если есть турбы, то можете сфоткать и в основной ленте выкладывайте тыц а всё, что не турбо можете в отдельной теме тыц
Может есть что-то интересное и ценное ))
В ВК аккаунта нет и не будет (скорее всего), именно Турбо у меня была целая коробка от телевизора их (в 90-х у меня была палатка, специализирующаяся на жевачках, возле 2 школ, но приезжал почти весь город), потом я её при переезде сжёг как мусор.

Где можно узнать, что бывает ценного из не из Турбо, а то запаришься весь ваш вк листать и узнавать?
Atteon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 20:55   #29
oxg
life:) Делаем всё!

а фишки продают?? мы помню в них поинтересней играли пару месяцев, чем хлопать по вкладышам))
э.. и вообще продам 4рех спичечный пугач!!! как ухерачит.... и дюбель с кирпичом, кусок жеваной смалы, газеты из селитры, гудрон для жвачки и воздушку из дерева...
oxg на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.06.2019, 21:18   #30
GamletOrtikov
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Atteon Посмотреть сообщение
Где можно узнать, что бывает ценного из не из Турбо, а то запаришься весь ваш вк листать и узнавать?
Вообще Bombibom`ы тоже спросом пользуются. Ну можете сюда фотки скинуть, я в группе спрошу что из имеющего сколько стоит. Там тоже от серии зависит.

Цитата:
Сообщение от oxg Посмотреть сообщение
а фишки продают??
Фишки тоже продают и покупают, но по ценам ничего не могу сказать. Думаю, не очень дорого.
Ответ

Метки
turbo , вкладыши , купить , турбо , цена

Опции темы