Чемпионат России по футболу РПЛ 2019-2020

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
28839

Чемпионат 2018-2019 закончился. Там нечего больше обсуждать. Переходим сюда

---------- Добавлено 29.05.2019 в 12:27 ----------

Казанский «Рубин» объявил об уходе вратаря Егора Бабурина, защитника Ибрагима Цаллагова, полузащитника Хорена Байрамяна и нападающего Дмитрия Полоза.

Все четверо провели прошлый сезон в составе казанцев на правах аренды. Бабурин, Цаллагов и Полоз вернутся в «Зенит», Байрамян – в «Ростов».

«Желаем вам успеха в дальнейшей карьере!», – говорится в сообщении клуба.

---------- Добавлено 29.05.2019 в 12:28 ----------

И два вопроса:

1. Нужен ли Ростову Байрамян?

2. Зачем Зениту Полоз, Цаллагов и Бабурин?

[Удален]
#1
rty9000:
Казанский «Рубин» объявил об уходе вратаря Егора Бабурина, защитника Ибрагима Цаллагова, полузащитника Хорена Байрамяна и нападающего Дмитрия Полоза.

Все четверо провели прошлый сезон в составе казанцев на правах аренды. Бабурин, Цаллагов и Полоз вернутся в «Зенит», Байрамян – в «Ростов».

«Желаем вам успеха в дальнейшей карьере!», – говорится в сообщении клуба.

---------- Добавлено 29.05.2019 в 12:28 ----------

И два вопроса:
1. Нужен ли Ростову Байрамян?
2. Зачем Зениту Полоз, Цаллагов и Бабурин?

Правильный вопрос:

0. Кому нафиг нужен говнорубин?

Правильный ответ:

Никому.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#2
rty9000:
2. Зачем Зениту Полоз, Цаллагов и Бабурин?

уже давно незачем. оставшийся "багаж" Луческу-Манчини. да и таких очень много. Юсупов, Терентьев, Новосельцев, Заболотный, Набиуллин

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#3
wicker:
уже давно незачем.

А смысл возвращать тогда? Честно сказать, не знаю, нужны ли они нам, но вот Бабурин неплохой вратарь, я бы его оставил

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#4
rty9000:
А смысл возвращать тогда?

как смысл? такой договор аренды. купить их никто не захотел, разрывать контракт - дорого. аренда с надеждой продать сейчас или снова отдать в аренду

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#5
wicker:
как смысл? такой договор аренды. купить их никто не захотел, разрывать контракт - дорого. аренда с надеждой продать сейчас или снова отдать в аренду

Они же играли в Рубине, можно было провести переговоры и продать нам. Нет, Зенит же их демонстративно забрал, как будто они им просто необходимы

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#6
rty9000:
Они же играли в Рубине, можно было провести переговоры и продать нам

почти уверен, что предложение от зенита были. но рубину они или не нужны, или не по карману

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#7
rty9000:
Бабурин, Цаллагов и Полоз вернутся в «Зенит»

Неожиданное пополнение, думаю всех снова в аренду отправят.

Зениту они точно не нужны, я не думаю что их вернули назло Рубину :) Может быть продлят аренду. Совершенно очевидно что заработать на них не получится, т.к. вряд ли их купят за существенные деньги.

rty9000:
Нужен ли Ростову Байрамян?

Ну он вроде оттуда. Карпину решать.

Вообще наверное порядок такой - после аренды они возвращаются какбе в клуб (реально все отдыхать едут в отпуск). Потом решат что с ними делать. Не уверен что в Рубине их всех хотели бы видеть дальше.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#8
melkozaur:
Неожиданное пополнение, думаю всех снова в аренду отправят.
Зениту они точно не нужны, я не думаю что их вернули назло Рубину :) Может быть продлят аренду. Совершенно очевидно что заработать на них не получится, т.к. вряд ли их купят за существенные деньги.

Да могут и продать за копейки. Цаллагова за 400к брали, а Полоза бесплатно. Миллиончик евро можно выручить (это 20% дохода от 1 матча с ЦСКА, например) 🤣 Но это все фигня, не проблема. Проблема куда девать Краневиттера, Заболотного, Мака, Маркизио (лол 🤣), Эрнани, Терентьева, Новосельцева, Лодыгина и Мевлю

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#9
melkozaur:
Ну он вроде оттуда. Карпину решать.

так Карпин его и отправил в аренду. На другом форуме болелы Ростова удивлялись, что мы его взяли, тогда он казался бесполезным. А у нас он заиграл, несколько раз признавался игроком месяца. Теперь они задумаются.

Кстати, если судить по статье, он единственный игрок, в котором заинтересован Рубин

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#10

unspace, нафига было подписывать такую толпу, да еще на несколько лет. Я вообще не понимаю Новосельцев что, еще Зениту принадлежит? У него контракт на 10 лет?

Маркизио точно никто не купит и в аренду не возьмет, он же закончивший инвалид фактически.

Хотелось бы избавиться от Краневитера еще, абсолютно бесполезный игрок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий