Что такое продвижение?

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#41

Игорь ( Родной Портал), че я не прав?)))))

В топ 10 можно еще чет подшаманить, и то как нарваться

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#42
Oleg2019:
Давай я тебе дам сайт, накрути 1 вч с базовой частоткой 32 ляма, докажи что ты спец, коим себя тут понторезишь!

а у тебя денег хватит оплатить накрутку ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#43
xVOVAx:
а у тебя денег хватит оплатить накрутку ?

ну так накрутит и рассчитаемся, а лохотрон деньги веред, а потом не получилось по тому то - я и сам могу устроить.

vpodskazke._ru

Этим уже давал бабла, устали в атаке возвращать

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#44
Oleg2019:
че я не прав?)))))

Оба правы, а срачёк знатный выходит :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#45
Oleg2019:
ну так накрутит и рассчитаемся, а лохотрон деньги веред, а потом не получилось по тому то - я и сам могу устроить.
vpodskazke._ru
Этим уже давал бабла, устали в атаке возвращать

ну как бы никто не будет делать работу длительное время и на кучу денег без оплаты, ты наверное операцию у доктора тоже по постоплате будешь спрашивать ? 🤣

---------- Добавлено 21.10.2019 в 18:44 ----------

Игорь ( Родной Портал):
Оба правы, а срачёк знатный выходит :)

да нету никакого срача, просто кое кто дупля не отстреливает и все , все как всегда

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#46
xVOVAx:
ну как бы никто не будет делать работу длительное время и на кучу денег без оплаты

Да и с деньгами особо не делают)))))) Я тебе дал ссыль, тоже просят при этом бюджеты не хилые, а заходы с 10 ip. Баблы давал, в ответ на претензии сапорт не реагировал, как наехал на Хиврина, так сразу и сапорт заговорил и бабки вернулись

Бабок. хватит и через арбитраж это растащить. И мозга хватает - не верить тут всем на слово.

---------- Добавлено 21.10.2019 в 16:01 ----------

xVOVAx:
ты наверное операцию у доктора тоже по постоплате будешь спрашивать ?
счета, в нормальном мире выставляются после, ежли че! 🍿

---------- Добавлено 21.10.2019 в 16:19 ----------

xVOVAx:
просто кое кто дупля не отстреливает и все , все как всегда
А отстрелить дупля, метнуться "расчесачнику" за баблом?

Не проканает, как всегда 🍿

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#47
Oleg2019:
Да ту ересь которую ты пытаешься тут впарить, я понял еще на старте.
А теперь так: запрос стоит топ 30, долгое время (по твоим словам) и тут с нехера на него пошли запросы - до этого не было, а тут пошли. Чудо! И яндексоид сказал чудо - и поднял в серпе в топ!
Шикарная идея - че там, мовебо, юзератор и зенопостер или приватный софт?

Повторю, если не знаешь как и не умеешь, то помолчи посиди, а уж как это делается, конечно никогда и никто тебе не скажет, ибо слишком дорогие знания, которые приобретаются кучами экспериментов.

Ну так тебе, немного для раздумий, у Яндекса есть определенные проблемы с переоценкой ПФ на выдаче и есть методы, которыми можно манипулировать этими проблемами, багами если хотите, но это сложно назвать багом на самом деле, даже в отрытом доступе есть эта информация, только ее надо найти и правильно интерпритировать, поэтому повторю, если не знаешь как это делается, то не надо тут писать, что это все ерунда, тебе просто не хватает знаний и не хватает мозга, чтобы эти знания приобрести.

Oleg2019:
Мой сайт дермище полное

Поэтому он и не в ТОПе

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#48
Maks_seo_1992:
Повторю, если не знаешь как и не умеешь, то помолчи посиди, а уж как это делается, конечно я тебе не скажу, ибо эти знания очень дорого стоят.

Ключевое слово - бабло! Сколько дорого? Какие гарантии даешь, что выведешь? Почки свои с глазами отдашь если че то не получится?

Maks_seo_1992:

Поэтому он и не в ТОПе

В топе новостные агрегаторы: лента, риа, рамблер, переплюнешь их? Или сразу сказать как ты называешься?

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#49
Oleg2019:
Ключевое слово - бабло! Сколько дорого? Какие гарантии даешь, что выведешь? Почки свои с глазами отдашь если че то не получится?

Сколько, сказать сложно, нужно оценивать о чем идет речь. Если ТЫ готов платить за то, чтобы переплюнуть по ПФ РИА, то все можно.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#50

Maks_seo_1992, Ну так поэтапная пост оплата же? Вывел в топ 10 получил денюжку, так же?

Отодвинул, в яндексе - яндекс новости - еще получи денюжку)

Или давай бабло я выведу?))))) 🍿

Не морозь херни!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий