Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2019, 16:53   #61
jams
Специалист в области...

Отправить сообщение для jams с помощью ICQ

ТопикСтартер Re: 443 проверки на совесть и сотни тысяч строк программного кода. Сработаемся :)

Всем привет!
Друзья, оглашу сразу всем, чтобы по зря не стучали
Предположительно до августа загрузка полная, времени для новых заказов нет физически, извините

И опять по магазинам: повторюсь, магазины на разрабатываю. Магазин на Wordpress - не серьезное решение. Я так считаю, примите это А на других движках пока что с нуля не разрабатываю.

Всем хорошего настроения!
jams вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 27.07.2019, 19:36   #62
jams
Специалист в области...

ТопикСтартер Re: 443 проверки на совесть и сотни тысяч строк программного кода. Сработаемся :)

Сегодня кратко, ибо выхи.
Ребятушки, освобожусь в районе 7-10 августа. Буду готов на все хотелки.
В любовью, ваш я.
Старый 30.08.2019, 14:25   #63
jams
Специалист в области...

Всем привет.

В этом году получил опыт работы на двух политических проектах, в одном из которых имел непосредственную связь с небезызвестным политическим игроком. Думаете, я хвастаюсь?? - так и есть.

Сейчас я выдохнул полной грудью, появилось немного свободного времени и в принципе готов к обсуждению новых проектов.

Стучите в Телеграм @aleksgrim с вашими пожеланиями в виде ТЗ, спиской пожеланий или эскизах на бумаге Рад всем.

Хорошего настроения и положительных эмоций!
Старый 09.09.2019, 19:19   #64
ultraZzz...
aka brus

Отправить сообщение для ultraZzz... с помощью Skype™
Социальные сети

По умолчанию Re: 443 проверки на совесть и сотни тысяч строк программного кода. Сработаемся :)

jams, обратился к Саше за очередным допиливанием проектов. Как всегда - результат выше всяческих похвал. Качество, скорость, отличная коммуникация и все это за вполне вменяемые деньги. Пока не было ни единой задачи, с которой бы Саша не помог. Благодарю!
ultraZzz... на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2019, 21:17   #65
jams
Специалист в области...

Добрый вечер.

Друзья, свободен для новых заказов

Напомню сферы моей компетенции:
– разработка сайтов с нуля (дизайн, верстка, интеграция в Wordpress);
– доработки старых сайтов;
– программирование на PHP/JS (ES6);
– микроразметка Schema.org;
– написание парсеров.

Стек: PHP/Wordpress, JS (стараюсь не использовать jQuery, пишу на ES6 с помощью Babel, компилирую Gulp), Sass/Scss (компиляция Gulp). На выходе получается минимизированный JS и CSS, который понимают все браузеры.

В качестве графики уже давно отказался от растровой графики — только SVG (за исключением мест, где SVG невозможно встроить).

Понимаю принципы SEO, поэтому в верстке точно соблюдаю все правила: что тут расписывать, делаю все по фен-шую в плане SEO, заголовки блоков вывода контента не оборачиваю в H2)))

Работаю с 2012-го года, пережил все кризисы, апдейты алгоритмов и кучу конкурентов, работающих некогда в соседних ветках

Пишите по контактам:
ЛС
Почта: aleksgrim7@gmail.com
Телеграм: @aleksgrim

А при работе со мной через биржу Freelancehunt, скидка на услуги 20%.
Старый 18.10.2019, 20:18   #66
jams
Специалист в области...

Друзья, в продолжение предыдущего поста, хочу добавить. Чтобы подогреть свой нулевой аккаунт на Freelancehunt, готов пойти на серьезное понижение стоимости услуг, таким образом, цены следующие:

- разработка статейного сайта либо сайта-визитки шаблонного формата на Wordpress (за примерами ко мне стучите) хорошего качества - 120$ (такой сайт включает шаблон главной и внутренних страниц поста и записи, а также рубрику, страницу результатов поиска и 404).

- верстка готового макета из Figrma, Sketch, Photoshop - 80$ (понятно, что это должен быть простой макет, до 5-ти страниц).

- программирование на PHP/JS - всего 7$/час. (Сюда входит разработка калькулятора, например, доработка сайта новым функционалом и т.п.).

- дизайн сайта-визитки - 80$ (главная, внутрення страница, раздел блог и запись блога + 404).

Срок окончания данного мероприятия сообщу позже. Жду сообщений.

Но, помните, такие цены доступны только при условии сотрудничества через биржу Freelancehunt! Вам нужно только зарегистрироваться там и сделать мне заказ (предварительно обсудив конечно его со мной).
Ответ

Метки
page speed insight , vue , wordpress , адаптивная верстка , сайт

Опции темы