Вакансия. Удалённо. Составление ТЗ для авторов. 5000 рублей в месяц

AC
На сайте с 30.04.2010
Offline
62
721

Добрый день. Ищу в команду ТЗ-мейкера. Задача - составления планов статей для информационных сайтов различных тематик (медицинские, строительные, сад-огород и т.д).

Справиться с задачей по силам в принципе любому человеку, но весьма важно, чтобы кандидат был усидчивым и способным сосредотачиваться на рутинных процессах.

Что конкретно нужно делать.

- Составление ТЗ (структуры или плана статьи) для авторов на основе предложенных ключевых слов, а также на основе текстов и заголовков конкурентов;

- Чистка ключевых слов от "левых" и спамных конструкций.

В среднем на одно ТЗ уходит 15-20 минут.

Предоставлю доступ в приватную систему сбора и анализа ключей, там же будут все конкуренты и подзаголовки для статей - в общем все что необходимо для работы

Также предоставлю инструкцию по работе, покажу и расскажу на примерах. Я всегда на связи и готов помочь, если возникнут вопросы.

Также, если вам это будет интересно, могу выдавать разовые задачи по проектам - seo-оптимизация, перелинковка, работа с комментариями и т.д.

Из чего складывается оплата

Работа сдельная, вы можете совмещать с другими своими задачами и рассматривать ее как дополнительный доход, на размер которого влияете сами.

В месяц на данный момент требуется около 100 готовых ТЗ, в будущем планируется увеличение объемов.

Плачу 50р за каждое составленное ТЗ, итого выходит в районе 5000 в месяц.

Оплата раз в неделю либо кратно 20 ТЗ (1000р) на Webmoney или карту Сбербанка.

Контакты:

скайп: ax_cash

email: ax_cash@mail.ru

Телеграм: @ax_cash

Whatsup: 8 950 958 28 29

Иногда меня преследуют умные мысли, но я быстрее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий