Военнопромышленный банк Все ?

12
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#11
KrutE:
вы реально верите, что что-то возможно вытащить, когда новость уже вышла в федераьных СМИ?

Вы хоть прочли, что я написал?

Деньги ИЗ банка не выйдут! Они переместятся внутри, и также СГОРЯТ там! Но, как деньги частного лица - будут потом возмещены АСВ!

---------- Добавлено 10.09.2016 в 03:07 ----------

edogs:
Плохой совет. АСВ называет это "дроблением", вероятность выплаты 0.00001%, при чем могут проблемы возникнуть не только с переведенной суммой, но и с остальными деньгами если были.

Я не говорю, что это панацея. Безусловно дело в масштабах, если РАО ЕЭС вдруг свои деньги переведёт на зп кому-нибудь, это будет вызывать подозрения.) А вот если небольшое ООО распишет некоторые суммы, вполне может прокатить. И если действовать с умом вполне можно КАКИЕ-ТО деньги спасти, в противном случае, сгорит всё. Хотя, наверняка есть специалисты, которые могут из банков банкротов что-то получить, но это высший пилотаж))).

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#12

Временную администрацию с утра ввели.

Марлезонский балет еще продлится значит.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#13
Gudini:
Временную администрацию с утра ввели.
Марлезонский балет еще продлится значит.

Ага, по собственному опыту - в понедельник, или в следующий понедельник - отзовут лицензию.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#14
slovoblud:
Я не говорю, что это панацея. Безусловно дело в масштабах, если РАО ЕЭС вдруг свои деньги переведёт на зп кому-нибудь, это будет вызывать подозрения.) А вот если небольшое ООО распишет некоторые суммы, вполне может прокатить. И если действовать с умом вполне можно КАКИЕ-ТО деньги спасти, в противном случае, сгорит всё.

Чушь. Эти блокировки раздаются автоматом, от суммы никак не зависит. Физиков вон за сброс 1000р родственнику банили.

slovoblud:
Хотя, наверняка есть специалисты, которые могут из банков банкротов что-то получить, но это высший пилотаж))).

Знакомые таких специалистов из банка выводят все задолго до отзыва лицензии. По банкам достаточно смотреть статистику сколько там денег юриков и банков и как только резко пошло на спад - можно уже не гадать.

---------- Добавлено 16.09.2016 в 12:14 ----------

Gudini:
Временную администрацию с утра ввели.
Марлезонский балет еще продлится значит.
У нас там 4 копейки, в прямом смысле. Письмо в АСВ дороже посылать блин. Как-то неудобно эти выплаты сделали.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#15
edogs:

У нас там 4 копейки, в прямом смысле. Письмо в АСВ дороже посылать блин. Как-то неудобно эти выплаты сделали.

У меня в интерактивном банке были тестовые 100Р для проверки курса конвертации.

Конверт по России стоит 25Р, но надо на почту идти.

Возможно до весны 2017 может дойду.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#16
edogs:
У нас там 4 копейки, в прямом смысле. Как-то неудобно эти выплаты сделали.
Gudini:
У меня ... были 100Р .... надо на почту идти.

Чета ржем. В сео точно денег нет😂

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#17
edogs:
Чушь. Эти блокировки раздаются автоматом, от суммы никак не зависит. Физиков вон за сброс 1000р родственнику банили.

Вполне допускаю, что Вы осведомлены гораздо лучше (и самое главное, что Ваша информация свежее чем моя), поэтому прошу, не сочтите за труд, напишите пару строк, как ПРАВИЛЬНО вести себя при встрече с АСВ, что бы не забанили "за сброс родственнику 1000р". Думаю это многим может пригодиться.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#18
pupseg:
Военно-промышленный банк (ВПБ), входящий в топ-100 крупнейших банков России, приостановил выдачу вкладов. В колл-центре кредитной организации объясняют это обновлением программного обеспечения.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57cf54e79a7947488dded900?from=main

Жалко, мне нравился этот банк. Хорошие знакомые там работали. Правда около года назад предлагали как то мне схемкой с зарплатой через впб заняться. Раз банк на это шел - значит еще тогда было не все хорошо.. :)
Жалко........ Надеюсь "утка". Мне нравился этот банк.

Ну собственно говоря этой истории уже года как четыре, вместе с Мастер банком и банком Нота. Обналичка, Маски шоу

Скоро еще зайдет Нефтяной Альянс

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#19

Отмучился.

С утра отозвали лицензию.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#20

эх... интернет -банк у них был технологичненький :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий