Повтор заголовка темы - оптимизация форума

V
На сайте с 18.04.2014
Offline
20
1001

Начал работать над одним форумом, и после немалой работы по его наполнению, до меня кое-что дошло.

У меня заголовок темы оформлен как h1 а далее над каждым сообщением в теме идет повтор названия заголовка только уже в h2.

А не страшно ли это для поисковиков, что одна и та же фраза написана в h1 а потом неопределенное количество раз в h2, ПС ведь не знает, форум это или очень переспамленная статья.

Кто что может посоветовать?

П.С. Сам думаю для начала все повторы сделать не h2 а просто текстом, но ведь всё равно, если название темы выглядит как ключевая фраза, то это переспам получается. Или нет?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1

А зачем вообще нужен повтор названия заголовка темы над каждым сообщением в теме? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#2

угу на серче один переспам заголовками:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
V
На сайте с 18.04.2014
Offline
20
#3
87793:
А зачем вообще нужен повтор названия заголовка темы над каждым сообщением в теме? 😕

Не я придумал, так на всех форумах, в том числе и на серче))

угу на серче один переспам заголовками

И к чему это вы? Серч есть серч, он уже может делать что угодно, а на молодом сайте на котором появился раздел форума вряд ли ПС поймут что это форум. Или я что то не понимаю?

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#4
Valeryan:
Не я придумал, так на всех форумах, в том числе и на серче))

И к чему это вы? Серч есть серч, он уже может делать что угодно, а на молодом сайте на котором появился раздел форума вряд ли ПС поймут что это форум. Или я что то не понимаю?

другие форумы посмотрите:)

V
На сайте с 18.04.2014
Offline
20
#5
nn165m:
другие форумы посмотрите

Посмотрел) Много вариантов, у кого как сделано

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий