Программа полной статистики сайта - AWLA

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#411
Antony69:
Inoff, будьте добры подскажите пожалуйста в чем дело. AWLA выдает ошибку "С вашего сервера ошибочно получены данные, проверьте правильность ссылки, переменных в скрипте на сервере". При чем ранее такая ошибка не выдавалась, в настройках сервера и серверных скриптов ничего не менялось. Все проверки сделал, статистика собирается нормально. Статистику собираю из лог-файлов самой AWLA (версия 4.7).

Может такое положение вещей связано с размерами лог-файла (у меня он за рабочий день порядка 6 - 6,5 Мб)? Это предположение косвенно подтверждает то, что в течении дня лог-файл за сегодняшний день нормально обновляется, но когда на следующий день с утра я пытаюсь обновить статистику (т.е. просмотреть остатки посещаемости за вчера), то мне выдается ошибка (думаю, что размер файла превышает некоторый лимит).

Установите новую версию - проблема должна исчезнуть.

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#412
Inoff:
Установите новую версию - проблема должна исчезнуть.

Новую версию установил, сегодня таже проблема, с тем только отличием, что из локальной папки статистика все же обновилась. Новая версия вцелом понравилсь, только сделайте пожалуйста возможность хоть как-нибудь манипулировать используемыми цветами не только на графиках, но и в таблицах (графики можно сделать одноцветными, но рядом с данными в отчетах все равно остаются разноцветные квадраты), а то в глазах рябит.

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#413
Antony69:
Новую версию установил, сегодня таже проблема, с тем только отличием, что из локальной папки статистика все же обновилась. Новая версия вцелом понравилсь, только сделайте пожалуйста возможность хоть как-нибудь манипулировать используемыми цветами не только на графиках, но и в таблицах (графики можно сделать одноцветными, но рядом с данными в отчетах все равно остаются разноцветные квадраты), а то в глазах рябит.

Напишите, пожалуйста, письмо через форму:

http://soft.promoweb.ru/contact.html

V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#414

Inoff, вот в старых версиях отчет по поисковым словам был несколько другой, мне он кажется удобнее. Когда показывается список поисковых слов, нажимаешь на каждое, а там уже список поисковиков + напротив каждого прямая ссылка на последний переход по этому слову. Можно нажать на ссылку и посмотреть позицию сайта:) Сейчас такого нет. В отчете добавил поле "Ссылающаяся первая страница", ссылка появилась, но она 1. неактивна, 2. обрезана

Пожелание - сделать ее пусть и обрезанной, но в виде именно ссылки, а не текста:)

CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#415

Vodoleev,

AWLA5 разрабатывалась так, что бы вы могли построить практически любой отчет самостоятельно.

Добавьте необходимые вам данные. или подотчет. Все отчеты, которые сейчас есть построены за несколько часов работы одного человека.

1. Добавьте Ссылающаяся страницу и функцию MakeLink

2.>Пожелание - сделать ее пусть и обрезанной, но в виде именно ссылки, >а не текста

аналогично отредактируйте отчет уберите функцию на результат.

V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#416

Can-guru, спасибо, разобрался!:) Только наоборот функцию MakeLink надо прописать в результатах, а не убирать оттуда (в "чтение из базы" она и не пропишется).

V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#417

Еще такое пожелание. Неплохо бы в настройках проекта сделать при желании заход в папку по логину и паролю, а саму папку с файлами статистики при желании закрывать через .htaccess от доступа извне, просто в целях безопасности ;) Т.е. в отдельную папку помещать файл настроек и файлы статистики, чтобы ее закрыть от доступа извне паролем, ну а сам файл stat.php оставлять на уровень выше доступным извне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий