AdSense и ФОП Украина

BS
На сайте с 04.01.2012
Offline
58
12092

Ребята кто то работает сейчас с Adsense и получает деньги на ФОП 3 группы ?

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#1
b-seo:
Ребята кто то работает сейчас с Adsense и получает деньги на ФОП 3 группы ?

Работает. Что интересует?

Chelsea
На сайте с 30.01.2013
Offline
99
#2
karmanoff:
Работает. Что интересует?

Привет. А какие КВЕДы ставили?

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#3
Chelsea:
Привет. А какие КВЕДы ставили?

Я работаю по:

62.01 Комп'ютерне програмування

62.02 Консультування з питань інформатизації

62.09 Інша діяльність у сфері інформаційних технологій і комп'ютерних систем

63.11 Оброблення даних, розміщення інформації на веб-вузлах і пов'язана з ними діяльність

63.12 Веб-портали

63.99 Надання інших інформаційних послуг, н.в.і.у.

В зависимости от вида деятельности еще могут подойти:

47.91 Роздрібна торгівля, що здійснюється фірмами поштового замовлення або через мережу Інтернет

58.29 Видання іншого програмного забезпечення

62.03 Діяльність із керування комп'ютерним устаткованням

63.91 Діяльність інформаційних агентств

73.11 Рекламні агентства

73.12 Посередництво в розміщенні реклами в засобах масової інформації

73.20 Дослідження кон'юнктури ринку та виявлення громадської думки

74.10 Спеціалізована діяльність із дизайну

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#4
Chelsea:
Привет. А какие КВЕДы ставили?

Для AdSense лучше всего подойдет 63.11 но остальные которые назвал karmanoff тоже не будут лишними. Только работу по размещению AdSense на сайте лучше никогда официально не называйте "размещением рекламы" или "деятельностью рекламных агентств", потому что на самом деле этим на вашем сайте занимается как-раз гугл.

Размещение рекламы регулируется отдельным законодательством, за нарушение которого - штрафы. Удобнее позиция в это не вникать и не следить. Вы предоставляете место гуглу, а гугл размещает рекламу. С точки зрения закона это полностью корректно.

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#5

Я оформил 3 года назад фоп 1 группы и работаю себе в адсенсе. Меньше мороки)

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
109
#6

ничего не оформлял - работает ваще идеально..

на плачу налоги хапугам...

поддерживайте дальше властьимущих в стране, где даже продукт первой необходимости - еда, дороже чем в Польше (з/п в поляков выше), а пенсионеры вынуждены откровенно говоря подыхать, што не? за 1500грн проживи попробуй, 1500 грн ни то что на медикаменты не хватит, на жрачку полноценную не хватит...а потому что коррупция от жадности...

лучше не налог платите а дайте ту сумму родителям-старикам, а если нет таких, помоги бабушке у которой никого нет и тп. или купи еды и игрушек в детский дом...это будет лучше чем скинуться в виде налога, какому нить сыну депутатишки на дорогой спорткар, который, завтра пяный в дрыщ раздавит на остановке людей.

No pain, no gain
xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#7
mastershop:
ничего не оформлял - работает ваще идеально..
на плачу налоги хапугам...

Ну так за это тоже благодарите отсутствие законов. В другой стране к вам бы уже постучали люди, возможно даже в масках (зависит от доходов и страны), конфисковали имущество, выписали приличный штраф или даже дали срок. Чем вы в данном случае лучше получаетесь тех же чиновников?

Субсидию оформляли небось на жену или кого-то в доме, кто официально работает? Или кредит при необходимости на них брать будете? И еще много подобных неидеальных, но все же бесплатных благ в виде образования, какой-никакой медицины и т.п. вы готовы брать, но при этом заявляете, что вас грабят...

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#8
xoxol4uk22:
Чем вы в данном случае лучше получаетесь тех же чиновников?

Тем что сам зарабатывает, а не ворует то что заработали другие.

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
109
#9
xoxol4uk22:

В другой стране к вам бы уже постучали люди, возможно даже в масках.
Субсидию оформляли небось на жену или кого-то в доме, кто официально работает? .

1 - я живу там, где не стучат НЕлюди в масках. в цивилизованной стране в масках органы не стучат. вот в этой стране я как раз плачу налоги так как вижу на что они идут.

2 - в отличии от вас я никогда не стоял на бирже труда и не брал у государство подачек. а стиснул свои яйца в кулак, и как мужик нашел возможность зарабатывать даже в конченом государстве, благодаря интернет, который стер границы... субсидию также не брал потому, что в корумпированном государстве нереально заработать на квартиру большинству молодым людям. заработать на квартиру могут или те, кто ведет "грязный" бизнес, нахлебывая соседа и/или родственника подсовывая некачественный продукт, порой даже опасный для жизни. Исключить из списка можно или талантливых людей

или хайповые отрасли такие как IT. вы когда захотите после операции (позвоночная грыжа) сходить в больничку к врачу и постоите в очереди, где бабушек немеряно, будете от боли описыватся, а когда попадете к врачу то будете волком выть когда поймете что к вам отношение как к бродячей собаке и выписали кучу дорогих и ненужных медикаментов, тогда может вы поймете в каком *авне вы погрязли по уши....

ПС: я не против налогов. но в Украине начну платить налоги, когда мне станет стыдно их не платить. А на данный момент не то чтобы стыдно, а не правильно платить налоги и поддерживать бездарное правительство, которое ведет к полной деградации нации.

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#10
Solmyr:
Тем что сам зарабатывает, а не ворует то что заработали другие.

По сути оба зарабатывают деньги с нарушением закона, разница только в тяжести нарушений.

Я не идеализирую закон, но по-моему начинать важно с себя, если сам норовишь обмануть судьбу где можешь...где-то налоги не заплатить, где-то с полицейским на месте договориться, где-то БУ машину пригнать из Европы с нарушением таможенного законодательства ...то нечего пинать на то, что люди у руля тоже самое делают только уже, разумеется, в своих бОльших масштабах. Ведь эти все продажные депутаты, прокуроры, судьи и иже с ними они из самого народа и вышли, не с Луны свалились.

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий