Биржи Link.Searchengines.ru и FatLink.ru

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
68004

Пишите здесь, что вас не устраивает и чтобы вы хотели изменить в наших биржах.

Прежде всего интересует мнение покупателей.

Спартак
На сайте с 03.02.2007
Offline
17
#1

Зарегистрирован как вебмастер. Продавал ссылки, но по некоторым причинам решил прекратить сотрудничество, минимальную сумму для выплат не набрал. Каким образом я могу вывести заработанные деньги?

Glavmed - рекомендую! Инвайты в личке.
FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#2

Удалите свой сайт и вы сможете вывести деньги как покупатель.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#3

Кстати насчет минимальной суммы.

Есть у меня один сайт скажем с PR4 ТИЦ 120. Ссылки по 3 бакса уходят..эх..кое как 4 штуки купили. При этот туда сюда еще снимают/ставят. Баланс тоже скачет. Это же сколько я буду ждать 50 баксов то? Внешних ссылок мало. с этим все в порядке.

Это для держателей 10-20 морд хорошо. или пару хотя бы жирных..

Все вышесказаное ИМХО.

S
На сайте с 10.05.2007
Offline
9
#4

Если ссылки стоят сквозные, то спросу на них не будет. С такими параметрами и по такой цене морды продаются быстро

Покупка продажа ссылок с главных и внутренних страниц (http://www.upseo.ru/) Хостинг на 1,5 Тб (http://www.hostmonster.com/track/choice/pro)
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#5

не сквозняк

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#6

24/07/2007 Биржа переехала на более мощный сервер. Если у вас link.searchengines.ru пока не открывается, то Вы можете использовать второй вход: www.fatlink.ru

GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#7
FatLink:
Пишите здесь, что вас не устраивает и чтобы вы хотели изменить в наших биржах.
Прежде всего интересует мнение покупателей.

1. Биржа накручивает к цене ссылки 33% (ну, если с точки зрения покупателя - то отдаёт вебмастеру сумму, полученную от рекламодателя, за вычетом комиссии в целых 25%).

Не будем называть другие биржи, чтобы не было рекламы, но 20% считается сейчас более распространённым вариантом, мягко говоря.

я лично начал работать именно с вами, но сейчас потихоньку диверсифицируюсь - жадноваты :)

2. С точки зрения отбора ресурсов: почему-то ТИЦ и PR при выборе сайтов можно ограничить только снизу. Что мешает ограничить выборку и сверху - не понимаю.

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#8

>Очень желательно добавить фильтр при поиске на максимальное количество всех >индексируемых внешних ссылок на главной.

сделано

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#9
GFF:

2. С точки зрения отбора ресурсов: почему-то ТИЦ и PR при выборе сайтов можно ограничить только снизу. Что мешает ограничить выборку и сверху - не понимаю.

Это сделать легко, но нужно ли? Я не понимаю зачем. Верх проще отрезать устанавливая ограничение по цене.

GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#10
FatLink:
Это сделать легко, но нужно ли? Я не понимаю зачем. Верх проще отрезать устанавливая ограничение по цене.

У каждого свои методы подбора доменов, я ищу именно так :) если есть параметр - почему на него только половинчатый фильтр? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий