Я.Справочник: как добавлять отзывы и не палиться?

Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
2473

Коллеги, нужно добавить отзывы в Справочник. Каких правил вы придерживаетесь, чтобы отзыв прошел модерацию?

Подойдут ли аккаунты свежереги или нужны «живые», старые или какие-то ещё?

Поделитесь опытом.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1704
#1

Закажите отзывы на любом сервисе , они стоят копейки

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#2
xVOVAx:
Закажите отзывы на любом сервисе , они стоят копейки

На форумке и адвего напишут уг. Я хочу добавить нормальные отзывы из благодарственных писем, чтобы будущие клиенты читали и радовались. :) С каких аккаунтов добавлять?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1704
#3

так им и дайте отзывы - будет вообще класс - с разных айпи разные акки

Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#4

Ну так я и не знал, что все так просто :). Спасибо за ответы!

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#5

Попутный вопрос в тему. Какие танцы с бубном желательно совершать автору перед размещением отзыва. Понятно что на качество его аккуанта я повлиять не могу...но...

Допустим:

1) Зайти в яндекс, вбить поисковый запрос где сбоку будет висеть сведения о фирме.

2) Нажать кнопку отзывы.

3) Вбить отзыв.

Или достаточно просто дать автору урл на страницу организации?

Какой алгоритм лучше?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1704
#6
Dubarol:
Попутный вопрос в тему. Какие танцы с бубном желательно совершать автору перед размещением отзыва. Понятно что на качество его аккуанта я повлиять не могу...но...

Допустим:
1) Зайти в яндекс, вбить поисковый запрос где сбоку будет висеть сведения о фирме.
2) Нажать кнопку отзывы.
3) Вбить отзыв.

Или достаточно просто дать автору урл на страницу организации?
Какой алгоритм лучше?

1 вариант конечно

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#7

чтобы добавлять отзывы и не палиться, нужно:

1. добавлять отзывы

2. не палиться ☝

я обычно прошу нескольких друзей добавить со своих почт и все норм :) (ну т.к. на всяких форумках лень заказывать, а так тоже вариант))

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#8

Фиг знает. На сервисе типа форумка заказывал в свое время для теста размещение 4 отзывов в яндексе. Нихрена не опубликовали (хотя все люди прислали скрин с оставленным отзывом).

Так мало того, еще через некоторое время яндекс тупо стер половину отзывов от реальных клиентов.

Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#9

Мы сами регистрируем акки с приватных прокси, со сменой юзер-агента. Копирайтер пишет и публикует отзывы. Попутно лайкается ещё парочка организаций, музеев и т.д. Проходит модерацию ВСЁ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий