Ну что же, почти готов клепать свои первые доры, что посоветуете новичку?

123 4
[Удален]
5023

Для начала буду делать руками небольшие доры, чтоб как говориться почувствовать лучше и заработать на хороший дорген.

Теперь вот, задумался над тематикой и как будут выглядеть страницы. В голову лезет все что вообще можно представить и каша заварилась такая, что расхлебать всю не под силу.

Кто новичков и меня в частности не любит, тот может послать меня куда захочет, а кто желает чем-то помоч, то подскажите, что попробовать?

Я думаю взяться за приколы и фотки какие-то, потому как слышал, что тема легкая. Но, вот что и как делать, какие посты делать пока мало представляю. Ну думаю, вставлять под каждый ролик/фотку ключ + ключ рандомный, как говорил бабулер. Как фотки можно быстро и на автомате уникализировать или не стоит париться?

За все спасибо!

F
На сайте с 25.08.2012
Offline
8
#1

Я такой же новичок как и ты. Тоже буду учиться делать доры. Сначал думал пойти к бабулеру поучиться, но... решил потратить пару месяцев и попытаться на практике освоить тему сам. Получится/нет - время покажет. Последние 3 недели очень много читал форумов/блогов. Много мониторил выдачу ПС, смотрел как делают другие. Перечитал 2 ветки про ДДЛ... Буду пробовать. Что касается фоток, то ИМХО не стоит парится :) и уникализировать их. Хотя хз....

[Удален]
#2
WeberSeo:
Для начала буду делать руками небольшие доры, чтоб как говориться почувствовать лучше и заработать на хороший дорген.

Теперь вот, задумался над тематикой и как будут выглядеть страницы. В голову лезет все что вообще можно представить и каша заварилась такая, что расхлебать всю не под силу.

ЧТО? смотри как другие делают и делай также.

Я думаю взяться за приколы и фотки какие-то, потому как слышал, что тема легкая. Но, вот что и как делать, какие посты делать пока мало представляю. Ну думаю, вставлять под каждый ролик/фотку ключ + ключ рандомный, как говорил бабулер. Как фотки можно быстро и на автомате уникализировать или не стоит париться?

А сливать куда будешь фотки/приколы? Не морочь голову ни себе не людям, делай под даунлоад, самая широкая тема. Есть где развернуться. На счет фоток смотри IrfanView кажется, но можно и не париться, ПСы палят. Делай обрезку, зеркалку, может покатит.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#3
WeberSeo:
Ну что же, почти готов клепать свои первые доры, что посоветуете новичку?
...как говорил бабулер... ...или не стоит париться?
За все спасибо!

Назавод!!! Обустроишся, пришлешь инвайт бабулеру

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#4

всем новичкам советую идти на завод, а потом делать доры по выходным, ибо затратно по времени пока не научитесь

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#5
AloneSlamer:
всем новичкам советую идти на завод, а потом делать доры по выходным, ибо затратно по времени пока не научитесь

Денег в дорах нет)))

mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#6
frankel:
ЧТО? смотри как другие делают и делай также.



А сливать куда будешь фотки/приколы? Не морочь голову ни себе не людям, делай под даунлоад, самая широкая тема. Есть где развернуться. На счет фоток смотри IrfanView кажется, но можно и не париться, ПСы палят. Делай обрезку, зеркалку, может покатит.

Добрый день) я вообще лишь отдаленно знаком с функциями доров и хотел бы задать пару вопросов. сильно не пинайте.

1. Как чаще всего монетизируют доры? "Делайте под даунлод" - лишь трафик на платные архивы или на бесплатные типа Депозит файлз?

2. Если я хочу привлечь трафик за счет доров на СДЛ, будут ли применены какие-нибудь санкции со стороны ПС после бана доров, ведущих на СДЛ ? его тоже забанят?

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#7
mick7:
Добрый день) я вообще лишь отдаленно знаком с функциями доров и хотел бы задать пару вопросов. сильно не пинайте.

1. Как чаще всего монетизируют доры? "Делайте под даунлод" - лишь трафик на платные архивы или на бесплатные типа Депозит файлз?

2. Если я хочу привлечь трафик за счет доров на СДЛ, будут ли применены какие-нибудь санкции со стороны ПС после бана доров, ведущих на СДЛ ? его тоже забанят?

1) чаще всего фреймом кнопкой банерами на платник,

2) смотря как сливать можете ударить сливом по пф и это скажется на сайте

mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#8
AloneSlamer:
1) чаще всего фреймом кнопкой банерами на платник,
2) смотря как сливать можете ударить сливом по пф и это скажется на сайте

Так. на СМС платник лить? а как насчет ссылки на какой-нибудь платник + тизер? или с тизером быстрее забанят ДОР?

Какое время в среднем живет дор? спасибо

[Удален]
#9

Самый тупорылый ответ - это совет идти на завод 😂 Это же так додуматься нужно!? Говорю доры буду делать, а они мне на завод советуют. Какой толк от таких советов? отвечу за вас - толку нет в нем! 😂

Так значит под доунлоад круто и много чего можно сделать?

А что еще за тема большая и не трудная?

PS: картинки и видео сливать можно на media-rich.ru, нормально будет?

[Удален]
#10
WeberSeo:
Самый тупорылый ответ - это совет идти на завод 😂 Это же так додуматься нужно!? Говорю доры буду делать, а они мне на завод советуют. Какой толк от таких советов? отвечу за вас - толку нет в нем! 😂


Так значит под доунлоад круто и много чего можно сделать?
А что еще за тема большая и не трудная?

PS: картинки и видео сливать можно на media-rich.ru, нормально будет?

Под даунлоад можно много чего сделать. Все можно сделать.

Не ищи не трудную тему, в чем прикол? Там где денежная тема, там серьезная конкуренция, там и много чего интересного можно увидеть. Делай под даунлоад и дейтинг. Даунлоад это все что скачивается. Пожалуй уже не драйвера, это засрано. Наблюдаю доры под "инструкции", типа инструкция по применению и тп... естессно со скачкой файла, или перенаправление на платник. Ищи незасранную тему, хотя я так понял ты и сам не знаешь что хочешь. Пора уже что-то делать.

прокартинки пока забей, делай доры, а не думай про монетизация пока. ставь код визард тизерс и не парься, денег там не заработаешь естественно, но будет видимость процесса.

---------- Добавлено 25.01.2013 в 14:05 ----------

mick7:
Так. на СМС платник лить? а как насчет ссылки на какой-нибудь платник + тизер? или с тизером быстрее забанят ДОР?

Какое время в среднем живет дор? спасибо

Регся в пп лоадпейс, хэппитрафик для начала, там платники в промо смотри.

Дор живет по разному, в зависимости от многих факторов и в разных ПС по разному.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий