Кто курит Iqos - поделитесь мнением по ощущениям о вредности?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#21
bruder:
Жертвам айкоса я советую попробовать Juul.

так это ж вейп. состав картриджа пропиленгликоль, глицерин, никотин, ароматизатор. все тоже самое.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#22
Wmr-Yandex:
откуда уверенность, что стики для iqos не сделали из палок и говна?

Не фанат iqos и прочего, да и курю редко, но когда с алкоголем куришь iqos на утро норм, если сиги - ад.

Если есть у кого инфа про вред iqos скиньте плиз.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#23
basterr:
так это ж вейп. состав картриджа пропиленгликоль, глицерин, никотин, ароматизатор. все тоже самое.

Электронная сигарета. Отличается от предыдущих тем, что ею накуриваешься почти так же, как обычной сигаретой. Со старыми е-сигами никак не сравнить.

А вейпом называют херню, которая генерирует много пара. Технически то же, но по факту субкультурная хренотень, а не девайс для разрывания горла никотином.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#24
basterr:
не от никотина, а от смол + стопицот говен.

Согласен. По поводу смол вроде как они заявляют что их там нет.

А вот насчет "стопицот говен" - я не знаю.

---------- Добавлено 23.10.2019 в 15:25 ----------

NCom:
Эти тонкие палочки? Это же для людей нетрадиционной ориентации. Сигары... только сигары. Или Вы сигареты курите?

Отличное замечание! ))

---------- Добавлено 23.10.2019 в 15:27 ----------

bruder:
Жертвам айкоса я советую попробовать Juul.

Кто не пробовал, но хочет сейчас кинуться критиковать - сходи убейся о стену, потом попробуй, а потом уже говори.

Дешевле айкоса как я посмотрю...

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#25
postavkin:
По поводу смол вроде как они заявляют что их там нет.

Дряни в айкосе дофига. Поменьше, чем в сигаретном дыме, но все же дофига.

При этом в е-сигах ее ноль (не считая никотина). Айкос - это просто зверский развод.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#26
bruder:
Дряни в айкосе дофига. Поменьше, чем в сигаретном дыме, но все же дофига.

При этом в е-сигах ее ноль (не считая никотина). Айкос - это просто зверский развод.

У меня есть, купленная 4года назад, е-сигарета или нет, я не знаю, но в ней колба небольшая с жидкостью. Но она не парит как парогенератор, так небольшой объем дыма. Но курить я её перестал через пару дней, так как не понравилось что какую то жидкость испаряемую вдыхаю...

Полагал что айкос это вообщем то е-сига...

Как я вас понял е-сига это только Juul?

По айкосу есть такое наблюдение.

Когда стиг кидал летом в мангал, видел как из него при нагреве вытекает какая то дрянь, черная, слизистая... Хочу провести эксп под микроскопом )

puzzle
На сайте с 30.03.2012
Offline
64
#27

Курю iqos около полугода. Нравится больше, чем сигареты, потому что вони меньше вокруг и во рту. По поводу вредности нормальной инфы не попадалось. По субъективных ощущениям не намного меньшая гадость, чем сигареты.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#28
puzzle:
Курю iqos около полугода. Нравится больше, чем сигареты, потому что вони меньше вокруг и во рту. По поводу вредности нормальной инфы не попадалось. По субъективных ощущениям не намного меньшая гадость, чем сигареты.

Сколько стиков в день уходит?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#29

Разве х, завернутый в газету, не заменяет сигарету? Объясните для натуралов.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#30
basterr:
попробуйте вейп попарить. если без ароматизатора, то я не знаю что там вредное есть

Например, витамин E.

postavkin:
Курил более 10 лет. Почти пачка в день. Сигареты не очень крепкие, "суперлайт", но много.

Я курил 22 года, много больше, чем по пачке в день, и крепкие.

Бросил, уже 10 лет не курю. И вам этого желаю.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий