Метрика у всех адекватно показывает?

1 2345 6
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
124
#21
Optima:
Судя по скрину там не с середины сентября, а еще ранее не совпадения пошли значительные.

Теперь вопрос: а что у вас в GA тут произошло, что данные по отказам, просмотрам и т.д. резко поменялись? Видимо какие-то настройки были сделаны, может в этом причина?

Показатель оказов в GA был настроен по аналогии с тем, как он считается у Яндекса, как описано здесь.

Да, и под тег <head> был установлен Google Tag Manager, как рекомендует Гугл. Тег метрики установлен в <body>. Это не могло послужить причиной некорректной передачи данных?

O
На сайте с 24.08.2004
Offline
123
#22
matumba:
Показатель оказов в GA был настроен по аналогии с тем, как он считается у Яндекса, как описано здесь.
Да, и под тег <head> был установлен Google Tag Manager, как рекомендует Гугл. Тег метрики установлен в <body>. Это не могло послужить причиной некорректной передачи данных?

Странно, что снизилось количество просмотров страниц на сеанс резко. Такое ощущение, что сеансы начали дробиться по какому-то действию и открываться новые, из-за чего и стало больше визитов.

В принципе, если что-то не так настроить, то всякое может быть, нужно конкретно смотреть как и что настроено.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#23

Потерто, лежала метрика минут 10-15, поднялась...

Снова не работает, в отчетах выдает везде: "Ошибка сервера.".

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#24

А сегодня? Метрика больше ни у кого не глючит?

Отпишитесь, пожалуйста.

scarletpaint
На сайте с 28.12.2018
Offline
11
#25
AlexStep:
А сегодня? Метрика больше ни у кого не глючит?
Отпишитесь, пожалуйста.

Да она постоянно глючит. Самое обидное, что роботность трафика тоже подглючивает, а это влияет на траффик на сайте.

https://www.youtube.com/watch?v=rzAipCZNv9I (https://www.youtube.com/watch?v=rzAipCZNv9I)
abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#26
AlexStep:
А сегодня? Метрика больше ни у кого не глючит?
Отпишитесь, пожалуйста.

У меня по некоторым проектам в статистике провал с 9.30 МСК, позиции на месте в GA тоже все ок. И при этом счетчик, встроенный в РСЯ тоже нормально все считает...

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
A2
На сайте с 17.08.2011
Offline
87
#27

Показывает половину от того что должно быть. Чуть кофе не подавился утром. Полез в ГА там все ок, снял позиции все ок. Видимо метрика глючит, но у меня такое в первый раз(((.

Интересно то, что есть другие сайты где все нормально показывает, а на одном такая вот штука не приятная. Смущает что на других норм а на этом не норм.

)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#28

Фух, та же фигня, а то я успел немного расстроиться. Позиции тоже на месте по гуглу.

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#29

Похоже, что проблема не только с метрикой, у меня некорректно считает показы блоков РСЯ и Маркета на некоторых сайтах... При этом в интерфейсе Метрики РСЯ считает нормально...

Bela_Zamsha
На сайте с 29.08.2017
Offline
20
#30

У меня тоже неадекватно метрика все показывает. И вчера или позавчера такое было. Половину от трафика. С мейл ру вообще типа как 10 переходов вместо ста.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий