Зачем нужно выходить из зоны комфорта?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#51
Had:


Кидай сюда историю. Я не читал.

Это в видео курсе было.

Жил бы слоник прикованный ногой к цепи.

Ходил себе и делал четыре шага, а когда его отпустили в широкий вольер, он делал все те же четыре шага.

Как видите, истории похожи.

Вопрос видимо в форме контроля в метафоре, - привязывание или сдерживание в клетке, отгораживание.

Наверное, это метафора отношений с родителями, - шизофреногенных отношений.

$$$
На сайте с 24.07.2007
Offline
106
$$$
#52
postavkin:
Это кризис возраста. Приближаетесь к 40 ?

да, кризис среднего возраста заколибал, начался полтора года назад.через несколько месяцев 40, всего чего хотел, достиг, все что мне нужно на данный момент, есть, нет не целей не мотивации. Пробовал путешествовать в 2018, прожил за границей больше трех месяцев, в разных странах, от этого счастливей не стал, хрен знает, как жить дальше.

Максимальная прибыль с тизеров, еженедельные выплаты. (http://goo.gl/WmmWm5)
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#53
$$$:
да, кризис среднего возраста заколибал, начался полтора года назад.через несколько месяцев 40, всего чего хотел, достиг, все что мне нужно на данный момент, есть, нет не целей не мотивации. Пробовал путешествовать в 2018, прожил за границей больше трех месяцев, в разных странах, от этого счастливей не стал, хрен знает, как жить дальше.

Попробуйте помогать другим людям, хотя бы по мелочи. Идейные движняки они очень даже ок, чтобы понимать, ради чего жить дальше. Общение с единомышленниками тоже поможет. По крайней мере мне помогло.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#54

$$$, ставьте новые цели. Например, как заработать 100 миллионов долларов.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#55
$$$:
да, кризис среднего возраста заколибал, начался полтора года назад.через несколько месяцев 40, всего чего хотел, достиг, все что мне нужно на данный момент, есть, нет не целей не мотивации. Пробовал путешествовать в 2018, прожил за границей больше трех месяцев, в разных странах, от этого счастливей не стал, хрен знает, как жить дальше.

Могу подкинуть достойную цель: выучи родной язык.. 🚬

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#56

Zikam.RU, и мне подкинь.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Online
346
lkm
#57
$$$:
да, кризис среднего возраста заколибал, начался полтора года назад.через несколько месяцев 40, всего чего хотел, достиг, все что мне нужно на данный момент, есть, нет не целей не мотивации. Пробовал путешествовать в 2018, прожил за границей больше трех месяцев, в разных странах, от этого счастливей не стал, хрен знает, как жить дальше.

Смешно. Судя по всему пишет человек без семьи и детей.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#58

Выходить полезно, потом начнёшь ценить — что все таки тогда было лучше

---------- Добавлено 22.10.2019 в 22:34 ----------

Had:
$$$, ставьте новые цели. Например, как заработать 100 миллионов долларов.

Зачем тебе столько денег, ляма $ хватит — чтобы жить и не тужить до конца дней грубо говоря

Кто понял жизнь - бросил работу!
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#59

А если я вывел кого-нибудь из себя, можно ли считать, что я помог ему выйти из зоны комфорта?

🍿

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#60
324 79:
Зачем тебе столько денег, ляма $ хватит — чтобы жить и не тужить до конца дней грубо говоря

Мне мало. Мне надо 800 миллиардов долларов.

---------- Добавлено 22.10.2019 в 23:19 ----------

VoV@, да, вполне. Залей дверь соседа говном - выведешь его из зоны комфорта на несколько часов точно. :)))))))

---------- Добавлено 22.10.2019 в 23:36 ----------

VoV@, хотя есть способ лучше - срёшь в коробку из под торта. Ставишь под дверь соседа и поджигаешь. Звонишь в дверь. Он по привычке начнёт тушить её ногой - итог понятен?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий