Англоязычный канал

12
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
3863

Все привет.

Подскажите кто знает, как правильно завести канал для аудитории из США?

Говорят при регистрации прокси США надо использовать? Или просто делать название и описание и само видео на английском, и аудитория нужная подтянется?

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#1

Копию загранпаспорта выслать в администрацию Ютуба. Тогда будет англоязычный 100%.

/

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#2
Saratoga:
Все привет.
Подскажите кто знает, как правильно завести канал для аудитории из США?
Говорят при регистрации прокси США надо использовать? Или просто делать название и описание и само видео на английском, и аудитория нужная подтянется?

Просто делать название , описание и само видео на английском)

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#3

NikiGross, спасибо.

ant_key, а ты вообще красавчик. Остроумный до усеру ))

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#4

Saratoga, есть канал как раз для англоязычной аудитории, процент просмотров сша колеблется от 12 до 20%, но доход от сша , если смотреть по всему каналу самый большой - 40% от всего дохода, остальные страны по мелочи..

Название, теги, описание, все на английском..и пожалуйста - трафф зарубежный

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#5

Это еще году в 2015 обсуждалось. Не имеет никакой разницы. Каналы из индии, колумбии и тд имеют больше тех же просмотров что у меня "из сша". Даже номер с кодом +1 ничего тебе не даст. Бредово было бы если это срабатало.

ant_key:
Копию загранпаспорта выслать в администрацию Ютуба.

Я слышал нужно получить гражданство, чтоб были просмотры 90% из сша, остальные 10% - канада, англия, и где еще могут на англ говорить. Источник четкий - кономен с ютуба)

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#6
Saratoga:
Подскажите кто знает, как правильно завести канал для аудитории из США?
Говорят при регистрации прокси США надо использовать? Или просто делать название и описание и само видео на английском, и аудитория нужная подтянется?

Она подтянется, конечно, и роли не играет регистрация канала. А вот к Адсенсу нужно подключать к буржуйскому. Но для этого надо его купить, что в уже нарушение правил. Можно партнерки буржуйские крутить. И лучше если вы на первых порах не будете рекламу нативную пихать.

---------- Добавлено 29.07.2018 в 20:45 ----------

Maxi8:
Я слышал нужно получить гражданство, чтоб были просмотры 90% из сша, остальные 10% - канада, англия, и где еще могут на англ говорить.

Бред. Главное чтоб ролик был чисто англ. и речь в ролике тоже англ. Никаких переводов и титров. Только один язык описания, названия, тегов

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#7
Mystic999:
Бред. Главное чтоб ролик был чисто англ. и речь в ролике тоже англ. Никаких переводов и титров. Только один язык описания, названия, тегов

Конечно бред) сарказм

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#8
Mystic999:
Она подтянется, конечно, и роли не играет регистрация канала. А вот к Адсенсу нужно подключать к буржуйскому. Но для этого надо его купить

Спасибо. А где Адсенс можно купить?

---------- Добавлено 03.08.2018 в 21:57 ----------

И почему именно буржуйский Адсенс нужен?

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#9
Saratoga:
Спасибо. А где Адсенс можно купить?

---------- Добавлено 03.08.2018 в 21:57 ----------

И почему именно буржуйский Адсенс нужен?

Да не нужен буржуйский адсенс. У меня Адсенс украинский, название и описание видео на английском, страна в настройках США. Просмотры идут со всего мира, а больше всего просмотров именно с США, при этом у меня видео без слов.

Детская тематика.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#10

Соглашусь, регистрация и прокси не влияют.

А вот названия, теги и чистый инглиш вам будут давать хороший прирост.

Но конкуренция там выше и нужно разбираться в оптимизации с раскруткой.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий