Услуги по продвижению сайтов в поисковых системах

12
[Удален]
2267

Компания "МАКС ПРОМО" предлагает продвижение интеренет проектов в поисковых системах. Имеем большой опыт работы - десятки успешно выведенных сайтов. Быстрые сроки выполнения работы и демократические цены гарантируются.

[Удален]
#1

Всё ещё актуально

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#2

в курилку :)

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#3

Уважаемые господа!

Если вы увидите объявление 18-летнего юноши под ником _BOSS_ на форуме, будьте внимательны. Он не справляется с большим объемом заказов, набирает заказы, требует предоплаты и под любыми причинами перестает работать.

Сейчас перед ним долг передо мной в 1370 долларов. Эта сумма была оплачена ему за продвижение сайтов, однако свою работу он не выполнил. Будьте бдительны. Все вопросы в личку.

С уважением,

aobnorskiy

Коммерческий директор крупной автомобильной компании.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
aobnorskiy:
Сейчас перед ним долг передо мной в 1370 долларов.

и ведь платят юнцам такие деньги :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#5

Евген, а кто в своем уме пойдет за те цены, которые данный индивидуум предлагает ? Юнцы только...

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#6
Miha Kuzmin (KMY):
Евген, а кто в своем уме пойдет за те цены, которые данный индивидуум предлагает ? Юнцы только...

хотя запрос такси по нормальному тарифу шел :)

а остальное недосдача ☝

dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
#7

В аське этот молодой человек не отвечает...

Интересно, а сайт у этой фирмы есть? Или только почты с бесплатного сервиса хватит :)

Интернет-магазин игровых приставок в Москве (https://savelagame.ru)
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#8

dayw, он улетел , но обещал вернуться :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
[Удален]
#9

минут 20 думал как написать что бы выдержать цензуру форума, надеюсь это получилось.

Начнём с того как у нас с этим товарищем началось сотрудничество - было заказано продвижение автомобильного сайта. После появления частичных результатов было оплачена часть суммы. Всего запросов было около 40, в тот момент когда почти все запросы появились в ТОПе ( Основные запросы все были в ТОПе) данный товарищ сказал что продвижение больше не нужно и оплата за проделанную работу не будет произведена. Я в течении длительного времени "гонялся" за ним по просторам интернета дабы получить деньги за уже готовый результат, в итоге после нескольких месяцев мы сошлись на том что эти деньги мне компенсируются заказом на продвижение сайтов.

Следующий этап в наших отношениях - Данный товарищ даёт несколько сайтов мне на продвижением, сначала с нормальными условиями - идёт деньги отдельно за продвижение, отдельно за поддержку. При этом начал продвигать сайты за ОЧЕНЬ скромные деньги, при этом мне было обещано что как только эти клиенты увидят результаты работы они закажут дополнительные сайты на продвижения. Продвинул троечку проектов за копейки в ТОП3-ТОП5, но НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО от этих клиентов, более того ВСЕ эти клиенты отказались сотрудничать почти сразу же после выведения их в ТОП, т.е. получилась ситуация при которой я за свои собственные деньги вывел сайты на первые позиции, а после вывода меня выражаясь обычным языком просто напросто кинули. Потом ТОВАРИЩ предложил дабы найти больше клиентов объединить стоимость продвижения и поддержки, т.е. грубо говоря отказаться от продвижения и платить единую сумму во время продвижения и во время поддержки (постоянно были торги, смены семантических ядер и т.д. и плата за Продвижение/поддержку в среднем была около 200$). При этом я сказал что если мне не будут платить денег за поддержку, то работа будет вестись медленнее обычного. Т.е. продвигаю я сайт 3-4 месяца и каждый месяц мне платят к примеру по 200$ за сайт, после того как проект продвинут мне платят те же 200$ за проект в месяц. При этом предоплата была 50% от месячного бюджета, т.е. к примеру 100$. Какого же было моё удивление когда после того как была проделана огромная работа по продвижению мне сообщают что эти 200$ за проект мне будут платить не каждый месяц после начала работы, а каждый месяц после того как ВСЕ запросы будут В ТОП10, т.е. мне должны были платить к примеру 100$, после этого я должен был продвинуть все запросы в ТОП10 и только тогда мне начали бы платить по 200$ в месяц. Причём темы были нормальные: доставка обедов, банкеты, переводы, такси, одежда, сертификация, сувениры и т.д. После того как я это узнал я был в шоке и готов был бросить сотрудничество НО меня удержало лишь одно - это куча своих денег которые я вложил в данные ресурсы. После долгих споров я продолжил работу. При этом как только я выводил сайт в ТОП10 за свои деньги, так сразу же по истечению одного-трёх месяцев клиент отказывался от поддержки. Так было с большинством проектов.

В итоге товарищу надоело ждать того момента как я выведу сайт по Типографии в ТОП10 (там где то 40 запросов, при этом сложность темы все сами понимают). При этом когда я начинал продвигать сайт я не знал что я буду продвигать его за свои деньги, в связи с этим и медлительность в моей работе. Тогда данный товарищ сказал мне что пока я не выведу сайт он не выплатит мне деньги за поддержку по 3 сайтам (около 500$). Естественно я даже думать перестал сотрудничестве с этим проходимцем после такого заявления.

В итоге я потерял кучу времени при работе с более чем 15 проектами, кучу своих вложенных денег, а про нервы я и вовсе молчу.

Зато понял как я был наивен...

[Удален]
#10
FView:
хотя запрос такси по нормальному тарифу шел :)

а остальное недосдача ☝

Запрос такси шёл по тарифу 270$ предоплаты, и после того как 100% слов будут в ТОП10 - оплата 270$ в месяц.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий