Вакансия, весь мир, удаленно, редактор до 50 000 рублей

12
P
На сайте с 15.01.2018
Offline
10
3161

Одно из самых крупных медиа об арбитраже и заработке в интернете Partnerkin.com ищет редактора. Мы каждый день пишем про партнерские сети, заработок и рекламу в интернете. Поэтому нам нужен человек, который сможет взять на себя публикацию материалов, оперативный поиск инфоповодов и написание новостей.

Требования:

— Уметь писать быстро, емко и грамотно;

— Владеть любым графическим редактором на минимальном уровне;

— Иметь минимальные знания арбитража или рекламы в интернете;

— Знание иностранных языков будет большим плюсом.

Обязанности:

— Искать и обрабатывать инфоповоды;

— Вести сообщества в соцсетях;

— Писать статьи и публиковать их на сайте;

— Брать интервью;

— Контролировать писателей и переводчиков.

Условия:

— Работа в офисе (Самара) / удаленно;

— Зарплата до 50 000 рублей. С каждым кандидатом обсуждается отдельно после выполнения тестового задания.

Резюме присылать на почту hr@partnerkin.com

тел: 89279005472

KF
На сайте с 06.04.2016
Offline
57
#1

Не задрало постоянно новые темы спамить? Всем уже итак понятно, как с вами работается, раз полгода человека найти не можете :D

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#2
Kilian Frost:
Не задрало постоянно новые темы спамить? Всем уже итак понятно, как с вами работается, раз полгода человека найти не можете :D

Так прогресс, раньше искали за 10к, уже подняли до 50.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#3

Partnerkin, вы вообще разбираетесь в понятиях при найме сотрудников или ищете "универсального солдата"? Я вам помогу разобраться с понятием РЕДАКТОР

Редактирование – это процесс, при котором анализируется, оценивается и совершенствуется литературная форма проверяемого текста или произведения.

Редактор проводит следующую работу:

  • исправляет лексические ошибки;
  • доводит стиль текста до совершенства;
  • устраняет логические ошибки, совершенствует форму текста (разбивает на абзацы, главы или объединяет фрагменты);
  • сокращает текст с сохранением смыслового содержания;
  • проверяет фактический материал (даты, имена, цитаты, статистические значения).

а написанием статей, новостей, обзоров занимаются ПИСАТЕЛИ или как принято сейчас говорить - копирайтеры.

Без обид, но такое не грамотное изложение при составлении объявления на поиск сотрудников, говорит о том, что адекватный человек просто не сможет нормально работать с безграмотным руководителем.

R1
На сайте с 07.03.2016
Offline
40
#4
-= Serafim =-:
Так прогресс, раньше искали за 10к, уже подняли до 50.

Только теперь нужно быть редактором, копирайтером, немного дизайнером, чутка сммщиком, обязательно журналистом, плюсом переводчиком и арбитражником.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#5
Kilian Frost:
Не задрало постоянно новые темы спамить? Всем уже итак понятно, как с вами работается, раз полгода человека найти не можете :D

Какие полгода, год как минимум, если не больше, самая стабильно повторяющаяся тема по работе:)

-= Serafim =-:
Так прогресс, раньше искали за 10к, уже подняли до 50.

Заметь, не подняли до 50 тыс., а оплата до 50 тыс, т.е. может быть любая сумма меньше, а это потолок оплаты🍿

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6

Главная ошибка тех, кто видит в роли контент менеджера одновременно еще и копирайтера. Максимум контент менеджер должен уметь писать краткий анонс из нескольких слов. А так, это утопия. И кол-во денег тут не причем.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
B
На сайте с 01.07.2007
Offline
107
#7

ТС, Вы как долго планируете "проверять" так называемое тестовое размером 3000 символов? Или скоро я его попросту найду на одном из ваших ресурсов?

B
На сайте с 01.07.2007
Offline
107
#8

Как и предполагалось, после 5 дней "проверки" одной странички так называемого "тестового", последовал "вердикт": "Не принято".

ТС, я очень внимательно буду мониторить свой текст, дабы чуть позже не найти его на ваших ресурсах.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#9

blackvulf, Так вы давайте текст и сразу же выкладывайте его где нибудь у себя, и все.

B
На сайте с 01.07.2007
Offline
107
#10
Апокалипсис:
blackvulf, Так вы давайте текст и сразу же выкладывайте его где нибудь у себя, и все.

Это само собой.

Я и изначально в гугл-доке доступа не давала, но он был запрошен сразу же, а после напоминания об оплате, сказали, что ошиблись.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий