Бесплатные SEO аудиты коммерческих сайтов [ > 3 месяцев | > 10 заказов ]. Очередь...

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
1270

Здравствуйте. Меня зовут Юрий, 32 года, на рынке интернет-маркетинга более 10 лет.

Если у вас коммерческий сайт, возрастом более трех месяцев, где есть продажа товаров и(или) услуг, и сделали через него не менее десяти чеков, пожалуйста обращайтесь ко мне за бесплатным SEO аудитом. Смотрю на интернет проекты комплексно, акцентирую внимание на ошибках и способах их устранения. Наперед нельзя сказать какие пункты будут именно в вашем аудите, но если уже есть отдельно интересующие моменты, они обязательно включатся в отчет.

При запросе сразу предоставляйте произвольное (в свободной форме) доказательство что:

1. уже было больше десяти заказов, и эти клиенты пришли не по вашей личной просьбе перейти на сайт;

2. именно вы или ваш родственник являетесь владельцем сайта.

Я оставляю за собой право отказать в предоставлении услуги.

- - - - -

Полностью уверен в своих силах, и делаю такие бесплатные аудиты только потому, что надеюсь и на дальнейшее сотрудничество, если конечно же заказчики изъявят такое желание. Также я предоставляю услуги и по разработке или доработке сайтов, и по оптимизации, и по практически любой услуге, связанной с интернет-маркетингом.

Установил критерии по подходящим для аудита сайтов, что бы не было напрасно потраченного времени (а так... можете обращаться, но для неподходящих под критерии в этой теме сайтов услуга будет платной).

Отдельно хочу заметить, что вероятна постоянная очередь, поэтому вначале буду называть ориентировочные сроки, а уже непосредственно перед работой давать знать сколько нужно ждать более точно.

Почему вам стоить тратить на меня свое драгоценное время? Давно в этой теме и достаточно успешно. Справедливости ради отмечу, что есть три негативных отзыва от тех, кто заказывал услугу, но я ни с одним из них не согласен в полной мере. Если интересуют исчерпывающие комментарии по этому поводу, ищите мои темы и разбирайтесь, так как там очень много тролинга, который переносить в эту тему неправильно. А вот несколько позитивных отзывов о моей работе:

kalasan:
Имел удовольствие поработать с Юрием. Хочу отметить пунктуальность и желание работать на результат. Спасибо, надеюсь еще не раз обращусь за услугами SEO.
restposten:
До недавного времени работал с Юрием, на протяжении нескольких месяцев, по достаточно непростому сайту. Сотрудничеством доволен.
stardel:
заказывал аудит) отчёт большой и детальный) спс большое! обращусь ещё )
Bredok:
связался с Юрием.
Все обьяснил, рассказал про ошибки на сайте с точки зрения SEO - остался доволен
надеюсь на дальнейшую помощь - так как сайт крупный и так же много ошибок
kmdpg:
Простите за оффтоп:

Как и обещал - сегодня был первый урок. Парень очень доволен общением. По данным первого урока, ТС далеко не школьник и разбирается в своем деле!

А вот насколько, отпишу по мере поступления инфы))

Спасибо ТС!
kmdpg:
Как обещал, отпишусь по теме обучения.
Оказалось, человек опытный, пунктуальный и приветливый.
C ним очень комфортно и легко работать, а главное продуктивно.

Спасибо ТС.
Serg Steblyuk:
Всем здравствуйте. Я Сергей. С Юрием сотрудничаю уже около пяти последних лет. В основном беру консультации по отладке бизнес процессов. Узнал про создании этой темы, и специально зарегистрировался, что бы оставить свой отзыв о совместной работе.

Я делаю практически любые авторские изделия из дерева. Выступаю и занимаю первые места на различных конкурсах, как внутри страны, так и заграницей. База клиентов также выходит за пределы страны. Короче говоря я требовательный заказчик, потому что сам в роли исполнителя все делаю на уровне, и претендую на соответствующее отношение.

Страницу с моими работами md.biz.ua тоже заказывал у Юрия. Он сразу задал ряд уточняющих вопросов касательно планов дальнейшей раскрутки и цели создания сайта. Я ответил, что он делается не для продвижения, а для визитки, после чего к готовому, полностью наполненному сайту были предложены и сделаны ещё и красивые, продающие визитки.

Вообщем, рекомендую Юрия как ответственного, дружелюбного и профессионального исполнителя. Если он берется за работу, то не останавливается на пол пути, не смотря на любые препятствия.

Спасибо за сотрудничество. Желаю через этот форум найти как можно больше понимающих и благодарных заказчиков.
SHOKer245:
Обратился к ТС за помощью. Не могу понять почему молодой сайт проиндексировался нормально, а вот в выдачу попадать категорически отказывается, даже в ТОП100. Другие (к кому обратился с этой проблемой) начинают общение со стоимости своих работ, т.е. я должен перевести деньги не понимая, будет ли их Аудит полезен, и насколько они профи... Как-то жим-жим...
В отличие от них ТС с ходу дал несколько полезных рекомендаций (и совершенно бесплатно!), за что ему уже очень благодарен! Есть куда смотреть и что делать. Будем внедрять для начала это, потом посмотрим. Ещё раз большое спасибо! Рекомендую!
Regga:
Работаем с Юрием давно. Частенько советуюсь по своим и клиентским проектам. Рекомендую к сотрудничеству, как ответственного, знающего свое дело, и просто приятного в общении человека.
Alex_2010:
Я на форуме больше выступаю в роли дизайнера, но в то же время приходилось иметь дело с несколькими SEOшниками. Поэтому могу советовать работу ТС, где всегда присутствует ответственность, пунктуальность, возможно местами даже чрезмерная придирчивость к мелочам, желание постоянно что то улучшать.
sashka_:
Присоединяюсь к отписавшимся выше участникам темы, так как регулярно сотрудничаю с Юрием, и его командой оптимизаторов. Работой доволен, приятно иметь дело с профессионалами, которые в то же время стараются следить за последними тенденциями рынка.
seo-kalipso:
Были проблемные вопросы по сайтам, но благодаря действиям автора темы, все потихоньку выруливается. Спасибо за работу, надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
y-ru:
Очередной раз обратилась к ТС за консультацией, по одному из проблемных сайтов. Все было разложено по полочкам, и без воды. Спасибо, приятно иметь дело с профессионалами.
Zevss:
Работаем с Юрием по продвижению одного из моих сайтов, на протяжении нескольких месяцев. Из плюсов: отчетность, оперативная поддержка по всем вопросам, пунктуальность, знание своего дела в целом. Из минусов: пока таковых не обнаружено, разве что бывают моменты, когда вынуждены подстраиваться под людей, на которых возложены дополнительные задачи, по типу чернового копирайта и т.д., тому, к чему ТС и его команда имеет только косвенное отношение, и то, это никогда не было дискомфортно (в прямом смысле слова), и организацию абсолютно всех работ ТС всегда берет на себя.
Regga:
Всякое бывает, от форс мажоров никто не застрахован. Главное, что мы (думаю, не только я) довольны качеством работы, как и сотрудничеством в целом с таким исполнителем!

Юр, посмотри пожалуйста ЛС, нужно разобраться по одному моменту, спасибо.
Alex_2010:
Уже оставлял отзыв в данной теме и сделаю это еще раз, так как мы о по сегодняшний день продолжаем сотрудничать, где я уже не только в качестве дизайнера, но и советую знакомым, друзьям (от которых тоже только положительные отклики), да и сам частенько пользуюсь дельными советами для сайтов своих заказчиков. Юрий и его команда пунктуальные, ответственные люди, обратившись к которым Вы всегда сможете найти общий язык по интересующим проектам.
Рекомендую к сотрудничеству.
Jmalik:
воспользовался услугой консультации по сайту, человек осведомлен в нужном мне вопросе.
SpikePro:
Получил от топикстартера исчерпывающую информацию по интересовавшему вопросу, если понадобится продвижение буду обращаться именно к нему!
SpikePro:
Переговорил с Юрием в течении двух суток, человек адекватный, коих встретишь редко. Предложил оптимизацию своего интернет магазина, в итоге получил полную консультацию, вплоть до переделки сайта целиком, расценки меня приятно удивили, за такую цену в Москве вряд ли был нашел. Полностью отдаю свой магазин под переделку и продвижение Юрию, обо всем договорились.
Oleg37:
Совместно с ТС проводим оптимизацию некоторых сайтов.
Юрий опытный в своем деле специалист, ответственный, пунктуальный, а также приятен в общении человек. Могу с уверенностью рекомендовать, как хорошего сеошника, или руководителя для Ваших проектов.
Сергей Ачкасов:
Познакомился с ТС по настоятельной рекомендации хороших друзей и коллег. Владею несколькими интернет магазинами, в тематику углубляться не буду. Сотрудничаю с Юрием уже более двух лет. Особенно нравится, что практически никогда не ищутся легкие, стандартные, рядовые, малоэффективные решения отдельных задач, и всегда делается ровно та работа, в чем есть определенная уверенность. Сразу скажу, что до этого был опыт работы с многими другими сеошниками, в том числе авторитетными конторами, но только сейчас меня устраивает схема отчетности, оплаты, а также высокий уровень профессионализма и качества работы.

При сотрудничестве с ТС мы и делали сайты с нуля, и переделывали уже имеющиеся. Все они сейчас на SEO продвижении, а также контекстной рекламе, и это при полной организации под ключ со стороны Юрия и его команды. Очень надеюсь, мы еще не один год будем вести совместную плодотворную и взаимовыгодную работу, а Юрий не зазнается, так как долгосрочное сотрудничество нужно ценить обоюдно.

Сразу оговорюсь, решил отписать в теме только по тому, что вижу троллинг зашкаливает, и мне как действующему заказчику (наверняка далеко не мне одному) не комфортно за этим наблюдать. Люди, будьте добрее, честнее, и успех не заставит себя ждать.

Только предупрежу, в бессмысленную полемику с неверующими и троллями вступать не собираюсь, на это нет ни времени, ни желания. Понимаю, отзыв очень уж зефирный получился, но если меня все устраивает и всем более чем доволен, что позитивно отображается на бизнесе, то уж не обессудьте.

Юрий, спасибо тебе большое за сотрудничество и человеческое отношение!
superhamsters:
Даже не буду вникать в предмет последних разборок. Хочу просто отметить, что ТС имеет колоссальное преимущество перед многими исполнителями, предлагающими услуги на этом форуме: он не кидала, ответственный и порядочный. Уже за одно это с ним можно пройти процесс притирок, найти общий язык и постоянно работать. Рекомендую!
Сергей Ачкасов:
ТС в очередной раз помог с грамотной разработкой сайта и его наполнением, где учтены все SEO нюансы. Приятно иметь дело с профессионалами, которые и разбираются в своей работе, и не кормят завтраками. Теперь уже планово переходим ко внешнему продвижению.
stardel:
аудит по скайпу был проведён качественно и подробно) отдельное спасибо за подсказку с распределением бюджета) рекомендую!)
slaviyn:
Знаю ТС уже несколько месяцев. За это время он проявил себя как ответственный, пунктуальный, легкий в общении человек. Юрия почти всегда можно застать в онлайне, где он без проблем может ответить на интересующие вопросы.
Еще при знакомстве было понятно, что общаюсь с опытным СЕОшником, который отвечает за свои слова и действия. Не раз обращался к ТС за консультациями. Были проведены толковые аудиты проектов, раскрывались основные ошибки, звучали полезные рекомендации. В результате исправления указанных ошибок отношение поисковиков к сайтам менялось в позитивную сторону.
В общем сотрудничеством остался доволен, большое спасибо, буду еще обращаться.

- - - - -

- - - - -

Пишите в скайп Gosha-Yasha

Удачи нам!

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
Сергей Ачкасов
На сайте с 18.09.2013
Offline
44
#1

Прикольно, и меня включил в отзывы. Полностью подтверждаю написанное, работаю с Юрием давно, по его услугам, рекомендую как опытного и ответственного специалиста. Буквально неделю назад начали сотрудничать в составе одной команды, я отвечаю за контент-менеджмент. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#2

Многие по скайпу спрашивают почему такие жесткие критерии для бесплатного аудита. Ответ будет банальным, потому что на всех разорваться не могу, все подробности в старпосте.

- - - - -

Как исключение сделаю аудит сайта любой тематики. Критерий один - в среднем за последний месяц более 50 уникальных посетителей за сутки.

---------- Добавлено 26.11.2018 в 18:16 ----------

Запрос давайте на скайп Gosha-Yasha

---------- Добавлено 26.11.2018 в 18:36 ----------

Место уже забронировано, следите за темой, может такие акции перерастут в традицию.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#3

Как исключение сделаю аудит сайта любой тематики. Критерий один - в среднем за последний месяц более 50 уникальных посетителей за сутки.

Так как человек, заказавший аудит, некоторое время не в скайпе, а его аккаунта на серче (если такой есть) не знаю, уточняю в теме, архив с отчетом у вас. После изучения, если не затруднит, оставьте пожалуйста честный отзыв. Спасибо за обращение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий