Бесплатно: рекомендации по продвижению/аудит/консультация

12
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#11
katenuha:
Так что если вы из тех сеошников, что продвигая клиентский сайт ЗА ДЕНЬГИ, отсылаете ссылку на сайт для аудита по конторам, или форумам, чтобы вам дали рекомендации, то по моему мнению это нифига не норма.

Плюс к этому есть ряд граждан, которые заказываю такие разборы только с тем, чтобы тут распиндырить шары конкуренту, им не нужен аудит, им нужен повод устроить срач и написать плохой отзыв. Так что все правильно, ну нафиг связываться

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#12
katenuha:
Было такое пару раз:
Полученные рекомендации от меня даются своему клиенту на платной основе.

Или просто собираются рекомендации со всех подряд, чтобы вообще не думать.

Так что если вы из тех сеошников, что продвигая клиентский сайт ЗА ДЕНЬГИ, отсылаете ссылку на сайт для аудита по конторам, или форумам, чтобы вам дали рекомендации, то по моему мнению это нифига не норма.

Я сделал такую тему, потому что мне нравится смотреть какие-то новые для себя тематики, анализировать выдачу, смотреть новые сайты, может какие-то Контакты собрать, а не для того, чтобы плодить халявщиков в виде сео-специалистов.

Ну понятно, что для тех, кто сео-занимается, бесплатные аудиты, что мертвому слону дробинка :) .

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#13
BaF:
Ну понятно, что для тех, кто сео-занимается, бесплатные аудиты, что мертвому слону дробинка :) .

Ага, но только это не мешает им их заказывать и лезть везде, прося помощи :kozak:

Ой, падскажити, нужын свежый вЗгляд.
Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
A
На сайте с 14.10.2013
Offline
44
#14

Получил свой отзыв.Сделан хорошо ,отмечены ошибки,которые нужно исправлять.Рекомендую.

Gigabajt
На сайте с 04.10.2010
Offline
122
#15

Получил от Евгения дельные рекомендации по юзабилити для интернет-магазина, спасибо, будем обращаться и на платной основе!

Лидогенерация в соц.сетях и контексте от 400 руб. за лид. Работаю с Telegram, Instagram, VK. Заказать услугу: https://impossible-studio.com
km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#16

Обратился за аудитом небольшого коммерческого сайта - в итоге получил несколько разносторонних рекомендаций - технических, SEO и юзабилити, для меня оказалось полезно, спасибо и рекомендую!

Тексты для сайта я беру тут (http://www.etxt.ru/?r=hr011), цены приятные.
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#17

Порог 500 рублей установлю за список реальных недочетов вашего сайта.

Слишком много желающих.

+ просьба не писать, если ваш сайт НЕ коммерческий или под бурж.

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#18

Благодарю за рекомендации. С сайтом особых проблем не было, им занимался сначала один сеошник, потом сео-компания, но Евгений нашел еще ряд проблемных мест.

Итого получил список из 13 пунктов со скринами. Часть касается технички, часть юзабилити.

Замечания отдал в работу программисту, больше ничего с сайтом делать не будем, посмотрим результат.

Ушел на завод
DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#19

Получил рекомендации от ТС, все по делу, нашел то, что раньше и не видели. Аудитом доволен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий