Сильное обновление Гугл. Часть 5

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#331
langemark:
Огорчает, что первоначально гугл дает таким дорам десятки тысяч трафа.

Да не особо дает. И быстро забирает.

Все хуже становится с этим.

Тут же большинство дороделы. Подавляющее большинство. И все эти крики к дорам и относятся. Ну и к медицине.

Вон половина про англоязычные сайты говорит, часто про ту же медицину. Что они понимают в медицине и английском на уровне писать специфические тексты, вопрос реторический.

[Удален]
#332
Selmak:
Вон половина про англоязычные сайты говорит, часто про ту же медицину. Что они понимают в медицине и английском на уровне писать специфические тексты, вопрос реторический.

Я выше писал, что левые En медицинские сайты буржуям нафик не нужны вообще.

В развитых странах медицина бесплатная + выписанные лекарства бесплатны.

Если только En медицинские сайты про то что лимон вреден, лимон полезен.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#333
Дрейд 75:
Я выше писал, что левые En медицинские сайты буржуям нафик не нужны вообще.
В развитых странах медицина бесплатная + выписанные лекарства бесплатны.
Если только En медицинские сайты про то что лимон вреден, лимон полезен.

Медицина страховая в основном. Условно бесплатная.

Но на английском гуглит куча народу по всему миру. На всякую хрень можно найти трафика. Просто хрени уже слишком много. Вот и доигрались.

[Удален]
#334
Selmak:
Медицина страховая в основном. Условно бесплатная.
Но на английском гуглит куча народу по всему миру. На всякую хрень можно найти трафика. Просто хрени уже слишком много. Вот и доигрались.

Медицину на En нигерийцы гуглят и россияне в основном - другим нет надобности (пользуются официальными локальными сайтами).

В UK нет мед страховки - медицина полностью бесплатна.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#335
Дрейд 75:
Я выше писал, что левые En медицинские сайты буржуям нафик не нужны вообще.
В развитых странах медицина бесплатная + выписанные лекарства бесплатны.
Если только En медицинские сайты про то что лимон вреден, лимон полезен.

Не пиши о том чего не знаешь. А лучше вообще не пиши.

[Удален]
#336
demon155:
Не пиши о том чего не знаешь. А лучше вообще не пиши.

Я там жил и знаю в 1000 раз больше тебя по данному вопросу

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#337
Дрейд 75:
Я там жил

Чё ты вообще тут забыл? Вставляешь пятак и каждый не в кассу. Видно что опыт нулевой, несешь ахинею.

Езжай в свои развитые страны и там на форумах пиши о том какие мы тут все ущербные.

Напиши хоть что-то по делу, хоть одно сообщение.

[Удален]
#338
Pliny:
Чё ты вообще тут забыл? Вставляешь пятак и каждый не в кассу. Видно что опыт нулевой, несешь ахинею.

Езжай в свои развитые страны и там на форумах пиши о том какие мы тут все ущербные.

Напиши хоть что-то по делу, хоть одно сообщение.

Я только обозначаю, что вшивые левые En медицинские сайты в развитых странах не нужны ))

Не более и не менее того - там другой уровень развития

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#339
Selmak:
ут же большинство дороделы. Подавляющее большинство.

Ты чё статистику ведешь? Только у тебя одни СДЛы, как погляжу. Ввиду узкости ума, выводы твои все настолько поверхностные, насколько и твоё понимание предмета обсуждения.

Советую тебе и твоему дружку почитать западные форумы. Очень серьезные люди попали на очень серьезные деньги. И да, виноват Google и его судят и его штрафуют.

Здесь никто не ноет, все обсуждают серьезные проблемы, связанные с обновлениями алгоритмов. Так тема называется, понимаешь?

---------- Добавлено 22.01.2020 в 14:36 ----------

Дрейд 75:
вшивые левые En медицинские сайты в развитых странах не нужны

У меня был проект с 800000 подписчиков в США. На нем было 200000 уников в день. Мне в день приходило по несколько сотен писем с благодарностью, потому что я создал сервис, которого не было.

Google'у не помешало уничтожить этот проект в декабре 2016.

Мне до сих пор пишут письма американцы и спрашивают что случилось и я им не могу объяснить, что нецелоесообразно вести проект, который теперь не приносит доход.

Ты SEOшник вроде, наверняка слышал про Ahrefs. Знаешт кто его создал? Скажешь этот проект тоже бесполезный?

Знаешь сколько русских, украинцев, белорусов создали проекты для развитых стран.

У тебя сервак на NGINX небось? Знаешь кто его создал? Подумай, перед тем как отвечать.

[Удален]
#340
Pliny:
У меня был проект с 800000 подписчиков в США.

Если он был на тему, как похудеть - поверю.

И почему же Гугль его обвалил?

Сервис - лечение онлайн?

Это все не имеет отношения к En медицинской тематике - там к медицине серьезное отношение и все левое не потерпят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий