Ребята подскажите, что не так!

12
МЯ
На сайте с 24.04.2019
Offline
0
3025

Итак история состоит в том, что каналу более года в начале января одобрили монетку, за день набегало 2-4 долларов, но потом спустя сутки (причем статистику смотрю на компе в классической версии, где данные опаздывают на 2 дня) мне режут прибыль до 2-3 центов, сейчас ролик набрал 35000 просмотров, и продолжает набирать обороты, а прибыль с января 0,60 центов, уже до смешного доходит. Мало того решила подключить партнерку другую, первая отказала мол слишком у Вас мало подписчиков (у меня их 1920) и мол когда будет 10000 подписчиков тогда и приходите :gm::gm: , это учитывая что в правилах у них написано не менее 1000 подписчиков. А вторая парнерка отказала со словами, что я использую чужой контент, тут я вообще в шоке ни на одном ролике в ютубе у меня не стоят авторские права, все чисто и прекрасно, я попросила прислать где у меня в роликах чужой контент если ютуб авторские права не наложил, мне присылают где я использовала фото из поиска в открытом доступе (ну типа тапочки показать или мыло). Короче у кого так было подскажите что не так, а то я в Адсенсе эти 100 баксов как раз 100 лет набирать буду:bl::bl::bl:

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#1

МАМА Я Займись детьми, не парь мозги за пару центов.

З,Ы. а лучше продай канал за 200 300 и будет тебе удовлетворение счастье безграничное!

МЯ
На сайте с 24.04.2019
Offline
0
#2

200 300 чего рублей? Как то не серьезно (((

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#3
Мама Я:
200 300 чего рублей? Как то не серьезно (((

Мамуля не нервируй меня $ конечно

---------- Добавлено 24.04.2019 в 17:47 ----------

JonnyJ:
Мамуля не нервируй меня $ конечно

З.Ы. Если канал с монетой естствнно

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#4
Мама Я:
Итак история состоит в том, что каналу более года в начале января одобрили монетку, за день набегало 2-4 долларов, но потом спустя сутки (причем статистику смотрю на компе в классической версии, где данные опаздывают на 2 дня) мне режут прибыль до 2-3 центов, сейчас ролик набрал 35000 просмотров, и продолжает набирать обороты, а прибыль с января 0,60 центов, уже до смешного доходит. Мало того решила подключить партнерку другую, первая отказала мол слишком у Вас мало подписчиков (у меня их 1920) и мол когда будет 10000 подписчиков тогда и приходите 😒😒 , это учитывая что в правилах у них написано не менее 1000 подписчиков. А вторая парнерка отказала со словами, что я использую чужой контент, тут я вообще в шоке ни на одном ролике в ютубе у меня не стоят авторские права, все чисто и прекрасно, я попросила прислать где у меня в роликах чужой контент если ютуб авторские права не наложил, мне присылают где я использовала фото из поиска в открытом доступе (ну типа тапочки показать или мыло). Короче у кого так было подскажите что не так, а то я в Адсенсе эти 100 баксов как раз 100 лет набирать буду😂😂😂

Если нет претензий это не говорит о том, что нет нарушений.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5

Для начала: какого х... ты полезла в так называемую "партнерку" в 2019-м (!) году??? Партнер один - Адсенс. А то, что ты этим словом называешь, это, мама моя, называется халявщики-посредники (получают твои бабки на свой акк, а потом пересылают тебе с вычетом своего %), а еще они кидалы. К примеру, если твой канал забанит ЮТ, то все деньги, что до этого момента были заработаны, тебе Адсенс выплатит. А если ты связалась с этими обормотами, то они эти деньги себе присвоят, а тебе кукиш покажут.

МЯ
На сайте с 24.04.2019
Offline
0
#6
photomuza:
Для начала: какого х... ты полезла в так называемую "партнерку" в 2019-м (!) году??? Партнер один - Адсенс. А то, что ты этим словом называешь, это, мама моя, называется халявщики-посредники (получают твои бабки на свой акк, а потом пересылают тебе с вычетом своего %), а еще они кидалы. К примеру, если твой канал забанит ЮТ, то все деньги, что до этого момента были заработаны, тебе Адсенс выплатит. А если ты связалась с этими обормотами, то они эти деньги себе присвоят, а тебе кукиш покажут.

да вот именно я сейчас в адсенсе, но думаю не может быть с 35000 просмотров 10 центов заработок.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#7
Мама Я:
да вот именно я сейчас в адсенсе, но думаю не может быть с 35000 просмотров 10 центов заработок.

По рекламе никто не кликает!

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#8
Мама Я:
не может быть с 35000 просмотров 10 центов заработок.

Ролик на каком языке, с какой страны просмотры?

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#9
photomuza:
Для начала: какого х... ты полезла в так называемую "партнерку" в 2019-м (!) году??? Партнер один - Адсенс. А то, что ты этим словом называешь, это, мама моя, называется халявщики-посредники (получают твои бабки на свой акк, а потом пересылают тебе с вычетом своего %), а еще они кидалы. К примеру, если твой канал забанит ЮТ, то все деньги, что до этого момента были заработаны, тебе Адсенс выплатит. А если ты связалась с этими обормотами, то они эти деньги себе присвоят, а тебе кукиш покажут.

Партнерки сейчас интересны лишь в одном случае:

Если у них есть свой продакшн, они качественно дублируют твой канал на другие языки, сами раскручивают эти новые каналы, быстро получают монету и работают 50/50 или 60/40.

Таких партнерок очень мало, но они есть. В данном случае такое партнерство полностью оправданно. Это именно партнерство а не отъем % за "бесплатную" музыку, видик, и "ценные советы"

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#10

Хотя бы пару названий таких партнерок можно в студию, плз?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий