Отключили монету за..

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#81
Cruzer7:
В любом случае я отпишусь, придут мне деньги за первую половину декабря или нет.

Пришли за первую половину декабря🍻

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#82
shokc05:
когда деньги зашли на адсенс и вроде бы ничего не предвещало беды. Но, за день до переводов (20-го) адсенс заблокировали 🍿

так а мониторинг по адсенсам проходит как раз за день-два до выплаты и банят всех неугодных. Видимо и этот адсенс попал в ЧС

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#83

Не факт, у меня если все баны сопоставить - вообще рандомно по датам прилетало.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#84

Вскрылись новые подробности. Оказывается настощая причина - это похоже повторное использование контента (все -таки повторное использование и использование чужого контента - это разве одинаковые вещи?). А не как написало на русском, что "использование чужого контента. При переводе страницы с русского на английский вылазит как раз-таки это причина. 6 каналов данной тематики: маленькие, большие, полумиллионники улетели в отруб.

Что-ж я вижу на ютубе каждый второй канал с повторным использованием контента. То есть грубо говоря серийный контент, пошла у вас определенная тема и вы ее раз в неделю допустим повторяйте. Такого добра на каналах навалом на самом деле. И можно отрубать 90% ютуба или весь.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#85
Pinkm4n:
пошла у вас определенная тема и вы ее раз в неделю допустим повторяйте

Хах, раз в неделю, смешно. Только каждый день, только хардкор.

6 каналов данной тематики - твои или соседские?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#86
Maxi8:
Хах, раз в неделю, смешно. Только каждый день, только хардкор.
6 каналов данной тематики - твои или соседские?

коллег , один из них мой

---------- Добавлено 24.01.2019 в 23:49 ----------

На просторах реддита нашел некую инфу, возможно не совсем в тему, но может кому будет интересно.

пишет некий rollerce

Привет, я на самом деле эксперт по продуктам на форумах помощи YouTube, и я подумал, что зайду и попытаюсь прояснить некоторые вещи.

На YouTube есть большая проблема, и это была их вина, потому что они монетизируют кого угодно, независимо от контента. Ну, рекламодатели устали платить деньги за рекламу, которая будет отображаться на видео, на которых не стоит размещать рекламу, поэтому YouTube пришлось внести некоторые изменения.

Многие из тех каналов, о которых вы говорите, которые демонизируются для дублирования, представляют собой загрузку лоз, или вирусных видео, или сборников других видео, или другого контента, который они НЕ СОЗДАЛИ (или контент, который они создали, но нарушают один или дополнительные политики или условия обслуживания).

Эта последняя фраза важна. Вы не можете загрузить то, что не сделали сами (или не соблюдаете политики), и ожидаете, что за это заплатят - YouTube хочет СОЗДАТЕЛЕЙ, а не копиров.

Тогда есть проблема индивидуальности. Допустим, вы записали, как заменить воздушный фильтр. Я действительно видел канал, где парень делал именно это, но там было только видео с какой-то музыкой неизвестного происхождения. Нет диалога, нет камеры, ничего. Ничто не могло утверждать, что видео, на самом деле, принадлежало ему (и, как оказалось, он просто загружал видео других людей, снимал аудио, а затем добавлял музыку, защищенную авторским правом).

Диалог / повествование критически важны, когда речь заходит об утверждении индивидуальности в ваших видео. Если нет повествования или видеосъемки, ничто не помечает видео как ваше. В некоторых ситуациях может помочь, если вы немного поговорите в своем описании о том, где и когда вы что-то снимали, расскажете о вашем оборудовании, которое вы используете, и т. Д.

НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА YOUTUBE.

Не загружайте на YouTube за деньги. Это совершенно неправильная мотивация. Загрузите на YouTube, потому что вы увлечены чем-то и хотите поделиться. Деньги это бонус - и привилегия. Многие люди думают, что YouTube ОБЯЗАН платить им за загрузку, и это явно ложно. YouTube не обязан платить вам за ваши видео, и каждый самозваный человек (не говоря о вас, кстати, только люди, которые являются частью этой проблемы), который требует монетизации за неоригинальный / украденный / защищенный авторским правом контент, который у них не было Участие в создании делает намного более вероятным, что YouTube просто полностью разочаруется в YPP и перестанет платить всем.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#87

На смарте обновил ютуб, так теперь на первой странице реклама воспроизводится в автопуске при загрузке. Вот и смысл платить за неё ;)

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#88

Видео - да, рекламу не видел там ни разу. Мне, кстати, удобно - просматриваю рекомендованные без звука ночью, когда все спят а мне сон не идет :)

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#89

А вообще мне нравится отключение монетизации за "использование чужого контента".

Мы тут это... почувствовали, нам.. показалось, или... нам так захотелось, и мы отключили вам монетизацию. Фактов и аргументов мы, конечно, же вам никаких приводить не будем, зачем это... То, что бремя доказательств лежит на обвинении, это так... прошлый век. Зачем что-то там приводить, что конкретно не так. Можно же просто сказать и всё... Ведь нам так... показалось, почувствовалось... захотелось так... отключить монетизацию. Вы там что-то приведите в порядок, а мы там потом посмотрим...

Пи*дец, бл*ть. Да удалите вы канал, или видео удалите, и скажите, кому авторство принадлежит, объявите правообладателя, вышлите совпадение, заблокируйте видео во всём мире. И так далее. Но нет... монополист издевается... это так весело же. Почувствовали они... Бот унюхал там что-то своей нейронной извилиной...

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#90

Так при чем тут это. Сам копайся, что у тебя не так - прилетел звоночек - получай результат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий