Тексты от автора с 5-летним стажем: рерайтинг и копирайтинг

123
Михаил Самойлов
На сайте с 31.05.2013
Offline
57
#11

0pium, застолбил для вас местечко.

Остальные заказы уже только на платной основе.

AN
На сайте с 14.02.2018
Offline
43
#12

Получил текст от Михаила. Текст полностью соответствует ТЗ, отлично структурирован (подзаголовки, 2 маркированных списка) и с органично вписанными ключами. Содержание тоже на уровне, читается легко, на поставленные вопросы отвечает. Уникальность по Адвего 100/100. Рекомендую ТС к сотрудничеству. Скорее всего продолжу работу с ним уже на платной основе.

Кто к нам за оптимизацией придет, тот оптимизацию и получит!
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#13

Леонид Ильич написал отличную статью, очень грамотно структурированную. Тема описана более чем полно, я даже не ожидал. Уникальность 100%.

Возьму на заметку. Спасибо!

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#14

Хороший текст получил - несмотря на то, что ожидал рерайт (так и написал в задании), по итоговой уникальности получил отличные цифры. Орфографически все правильно,воды никакой

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#15

Получил статью на заказанную тему. Возможно мой отзыв в какой-то мере противоречит предыдущим, но тем не менее.

Диких восторгов не испытал, но возможно это связано с тем, что тема была достаточно специфическая .

Плюсы: уникальность, хорошая структура статьи, отсутствие ошибок

Минусы: поверхностное изложение темы.

Вывод: статья- крепкий среднячок, но для размещения только на информационных саттелитах.

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#16

Получил свой текст за отзыв и тоже не особо впечатлен, как и хабиб.

Уникальность 100%, к этому вопросов нет... структура статьи тоже присутствует: и заголовки, и список, и нумерованный список... хотя в моем случае это все не требовалось, т.к. мой заказ был написать текст "О сайте". По итогу использовать текст я не буду, к сожалению, но за труды спасибо.

Михаил Самойлов
На сайте с 31.05.2013
Offline
57
#17

Благодарю каждого за отзыв! Принимаю заказы, пишите в скайп или аську.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#18

Платный подъем темы.

berezhonovserj
На сайте с 01.11.2016
Offline
35
#19

mihasmoilov, с адалтом работаете? Какие актуальные цены? Нужно сделать описания к фото-сетам

Михаил Самойлов
На сайте с 31.05.2013
Offline
57
#20

Дорогие друзья! Все контакты из первого поста актуальны, пишите в аську, скайп, на почту - буду рад новым заказчикам.

Да, с адалтом работаю. Все цены обсуждаются индивидуально в зависимости от требований к текстам.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий