iChanger.Net - Обмен PayPal, WM, YAD, Skrill, QIWI, PM, ePayments, Paxum, WIRE, Вывод PayPal / Пополнение PayPal

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#81

В данной ветке тишина, Telegram обменника удален.

Кто-нибудь использовал обменник в последнее время?

iChanger
На сайте с 19.04.2017
Offline
37
#82

Поздравляем всех с Новым Годом!

Новогодняя скидка !!!

Отдадим PayPal 1к1 как services, 0.5% за личный перевод, за Ваши wmz.

Минимальная сумма от 500$

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#83
Кто-нибудь использовал обменник в последнее время?

Хороший, порядочный обменщик.

Тот самый случай, когда знаешь, что можно по этому адресу обратиться и получить то, что ищешь.

Единственно, еще бы на электронный адрес почаще бы заглядывал - был бы вообще вне конкуренции. А так иногда ответ все-таки приходит несколько дольше, чем хотелось бы...

[Удален]
#84

Произвели обмен в течение 5 минуток, приятный сервис, спасибо буду еще менять денежку

PA
На сайте с 11.05.2007
Offline
117
#85

Периодически пользуюсь сервисом, все отлично!

Websitedesign
На сайте с 19.02.2014
Offline
61
#86

Обмениваю у людей регулярно крупные суммы, особенно радует оперативность с выводом денег через банк на платежки (аффилиат счета на норм суммы) : операции которые можно делать на полном доверии, и именно с этими людьми я спокоен.

Отдельно хочу поблагодарить админа с которым всегда можно договорится, и который всегда готов понять ситуацию и пойти на уступки, даже если это ему не так прибыльно.

Вкратце : я не знаю лучший ли у них курс на рынке (хотя 1 3 процента за обмен сложно назвать плохим курсом), но именно этим ребятам я могу послать свои аффилиат платежи и спать спокойно, не волнуясь что они до меня не дойдут.

Рекоменудю как оч серьезных людей

No traffic - No love
Media Guy
На сайте с 23.09.2007
Offline
103
#87

Регулярно меняемся все ок, реально хорошие тарифы на обмен, рекомендую :2cents:

iChanger
На сайте с 19.04.2017
Offline
37
#88

Примем банковский перевод (WIRE) на свой счет в USD / EUR от Ваших партнеров, бирж итак далее.

Взамен отдадим Вам WMZ, Яндекс, ePayments или наличные (возможность уточнять при обращении)

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#89

При отправке на емаил, возвращает ошибку 'Google IPv6'.

Сообщения в итоге на адрес не отправляются.

iChanger,

просьба посмотреть ЛС.

iChanger
На сайте с 19.04.2017
Offline
37
#90
initicmd:
При отправке на емаил, возвращает ошибку 'Google IPv6'.
Сообщения в итоге на адрес не отправляются.

iChanger,
просьба посмотреть ЛС.

Вы пишите с мало известных почтовых сервисов, мы с Вами уже говорили на эту тему, письмо дошло, но в папке спам было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий