Обращаюсь к sperans

S
На сайте с 17.03.2014
Offline
0
2356

Добрый вечер, sperans, в связи с тем что служба поддержки меня игнорирует уже второй день - пишу сюда! Моя ситуация такая:

Нужно было оплатить товар с помощью ЯД! В связи с тем, что в Украине не так просто пополнить счет, то он был пополнен с помощью другой платежной системы, через обменник. От товара пришлось отказаться по некоторым причинам, деньги я хотел снять, но появилось сообщение:

"Сейчас вы не можете заплатить
К сожалению, нам пришлось поставить ваши платежи на паузу. Это связано с требованиями безопасности.
Пожалуйста, не пугайтесь — нам просто нужна дополнительная информация. Напишите службе поддержки, и мы расскажем, как всё наладить.
Написать службе поддержки"

Поддержка мне не отвечает, по читал на форуме что нужна идентификация, как это понимать? Почему это не указывалось при регистрации, мой первый платеж и аккаунт сразу заблокирован, я нуждаюсь сейчас в этих деньгах! Я живу в Украине и мне не так просто ее пройти, сумма чуть больше 4600 р, не много, но в связи с ситуацией в стране это деньги для меня!

Что мне делать? Напишите подробно, у меня нет возможности постоянно мониторить эту тему, так как я сижу в интернете в основном в интернет-кафе. Мой номер счета 410011010822220

Надеюсь, на вашу помощь, а-то уже не знаю куда обратиться:confused:

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#1
Почему это не указывалось при регистрации

Указано (что могут в любой момент попросить идентифицироваться, а также, что могут вообще отказать в обслуживании), просто это никто не читает :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2

А зачем личное сообщение писать в виде публичной темы на форуме?

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#3

Ну вдруг sperans еще неделю на форум не зайдет, а какой-нибудь конь в пальто заметит тему :)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#4

Добрый день.

Alex11223 был прав - конь-в-пальто заметил и позвал меня.

savelien, от Вас было четыре письма. Вчера был дан ответ (на три письма одинаковый, четвёртое закрыто без ответа как дубль). Информацию о том, что нужно сделать, предоставили, выкладывать её в открытый доступ не считаю допустимым, всё-таки это конфиденциальная информация.

Про Украину всё понимаю и очень сочувствую, но, увы, мы довольно жёстко ограничены российским законодательством. Избежать выполнения правил не получится.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
[Удален]
#5

Наивный ТС.

Тут уже весь форум давно знает, что не гражданам РФ запрещено открывать анонимные кошельки в Yandex.

В рунете таких историй почти каждый день уже много лет подряд. Я сам не пользуюсь Яндекс деньгами с 2011 года и ни разу не пожалел.

Если Яндекс деньги захотят помочь своим пользователям, то они запретят создавать анонимные кошельки с целью предотвращения разграбления пользователей не из РФ в своей системы.

А по теме. ТС сам виноват, что не читает отзывы о платежных системах, где хранит свои деньги.

---------- Добавлено 11.05.2014 в 02:29 ----------

Дополнение.

Так сложно ввести в поиск (только не в поиск Яндекса) словосочетание "Яндекс деньги отзывы"? Там не то что сотни, а тысячи негативных отзывов. Люди даже выкладывают свои номера счетов/кошельков, где у них заблокированы деньги.

F0kus
На сайте с 22.08.2013
Offline
23
#6

Яд ни чем не хуже палки, получил от яндекса карту почтой через месяц после заказа, когда пэпал отказывает в карте даже через десять лет пользования системой. Так что когда амеры начинают жужжать про демократию - усмешка возникает на моем лице.

А украинцам надо уж определиться, и рыбку есть и на двух стульях сидеть больше не прокатывает. Без обид.

Здесь был линк.
[Удален]
#7

F0kus, почему украинцам?

Не граждане РФ это не только Украина. Есть еще несколько других активных стран, где пользуются Яндекс деньгами.

Воровать деньги с анонимных кошельков - это львиная часть прибыли для любой электронной платежной системы.

Но среди них есть самые "успешные" платежные системы, где никогда не стоит открывать счета не гражданам РФ. Достаточно почитать "пользовательское соглашение" и станет ясно, что без бумажки - он какашка. Захотят - обворуют обязательно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий