Google Adwords: При выполнении операции произошла ошибка

12 3
W223
На сайте с 22.04.2015
Offline
56
2368

Уже несколько дней при попытке регистрации нового аккунта уже на 1 странице выскакивает такая ошибка:

При выполнении операции произошла ошибка. Если вы пытались внести изменение, оно может быть не сохранено. Обновите эту страницу, чтобы повторить попытку. Если ошибка не исчезла, выйдите из аккаунта AdWords, после чего войдите в него снова и вернитесь на эту страницу.

Это какой-то временный баг или Google невзлюбил именно мой сайт? Пробовал другой комп, другой провайдер инета.

---------- Добавлено 20.01.2019 в 13:05 ----------

Вот такая беда и всё :gm:

V
На сайте с 10.08.2017
Offline
38
#1

И что, у вас дальше рк не создается? Бывает такое. Но вы просто дальше продолжайте поля заполнять и все. А плашку с этой ошибкой просто закройте.

W223
На сайте с 22.04.2015
Offline
56
#2

Пока данные не заполнишь, не сохраняет. А когда начинаешь вводить данные, кнопка сохранить становиться не активной.

V
На сайте с 10.08.2017
Offline
38
#3
Пока данные не заполнишь, не сохраняет. А когда начинаешь вводить данные, кнопка сохранить становиться не активной.

Странно. У самого было такое несколько раз. Я просто делал как написал выше и все было норм. Попробуйте тогда создать рк с телефона а уже потом пользоваться с компьютера.

T0
На сайте с 19.01.2019
Offline
1
#4

У меня сходая проблема: /ru/forum/1008561

Но у меня Ubuntu

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#5

В анонимной вкладке зайди, частый глюк

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#6

У меня тоже самое! Ошибка и ничего не получается сделать.

Вот нашел эту проблему у других на оф сайте

---------- Добавлено 20.01.2019 в 22:31 ----------

Перепробовал разные браузеры, ипы и т.д

Ничего не помогает создать первую компанию.

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
W223
На сайте с 22.04.2015
Offline
56
#7
AlexPron:
В анонимной вкладке зайди, частый глюк

Не помогает, пробовал конечно)

На мобильной версии с телефона кстати тоже самое.

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#8

У меня наверное пол года не заходило в Опере в обычном режиме, в анонимном всё было отлично. В Хроме естественно всё работало, думал гуглы форсят юзать их браузер, как они это делают в AdWords Express.

Тогда думаю поправят, если это действительно баг в системе

W223
На сайте с 22.04.2015
Offline
56
#9

Ждём, просто странно что так долго фиксят. У меня он где-то в четверг ещё проявился...

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#10

Вот и понедельник прошел, а ошибка с первой компанией так и остался

Есть у кого какие новости?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий