Заработать на сайте

JH
На сайте с 29.06.2013
Offline
48
1004

Всем привет, подскажите на чем можно заработать помимо Adsense( уж слишком упал CPM и CPC), а на данный момент стоит РСЯ.

Есть ли варианты без агрессивной рекламы?

CPA уж слишком трудно подобрать.

Вот ссылка на статистику https://metrika.yandex.ru/dashboard?period=today&id=36982830

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#1

У вас ядреный агрегатор, собирающий посты из ВК и новостных сайтов, чистый копипаст, даже без премодерации (собирает посты из ВК с одним предложением из 5-7 слов и делает из них новость :) ), и даже глючный — копирует не всю статью, а 2-3 абзаца. Скажите, как такому ресурсу удается хорошо чувствовать себя и собирать 8000 человек из поиска ежедневно? о_О Это реально что ли?

JH
На сайте с 29.06.2013
Offline
48
#2
rekill:
У вас ядреный агрегатор, собирающий посты из ВК и новостных сайтов, чистый копипаст, даже без премодерации (собирает посты из ВК с одним предложением из 5-7 слов и делает из них новость :) ), и даже глючный — копирует не всю статью, а 2-3 абзаца. Скажите, как такому ресурсу удается хорошо чувствовать себя и собирать 8000 человек из поиска ежедневно? о_О Это реально что ли?

Он собирал и больше c гугла, но потом я попал под пирата(ну мне так кажется) и трафик с гугла пропал. Так что реально, просто я следовал всем требованиям гугла по скорости.

В последнее время ему все хуже и хуже, с каждым днем трафик идет вниз...

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#3

Прикольно =-) Мне казалось, что такие проекты совсем нереально раскрутить и они быстро уходят под фильтры.

JH
На сайте с 29.06.2013
Offline
48
#4
rekill:
Прикольно =-) Мне казалось, что такие проекты совсем нереально раскрутить и они быстро уходят под фильтры.

Он был создан в далеком 2014, и раскручивался он очень медленно и органически

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5

Попробуйте тизеры БодиКлик. Под Вашу аудиторию должно давать хороший выхлоп.

---------- Добавлено 07.02.2018 в 02:33 ----------

JIenpukoH, и да ключи не палите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий