Leads.su - проблемы с выплатами

grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
130
30821

Привет всем.

Народ, поделитесь пожалуйста, у кого ИП с ЭДО, на данный момент имеются проблемы с выплатами на расчетный счет?

У нас неплохая сумма зависла, уже несколько недель мурыжат, завтраками кормят, но не выплачивают. Куча отговорок - то кто-то заболел, то договор не тот, то еще что-нибудь.

Есть такие же проблему у кого нибудь?

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#1

Для физ. лиц тоже такая же ерунда! Уже 2 недели жду ПЛАНОВУЮ выплату.

Лучше бы вместо своих ограблений нормализовали ситуацию. Год назад выплаты приходили в день выплаты!

grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
130
#2
6nick9:
Для физ. лиц тоже такая же ерунда!

Спасибо. А на что заказана?

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#3
grafoman:
Спасибо. А на что заказана?

Сначала на Webmoney, потом менеджер сказал, что у них проблемы с выплатами на WM и лучше перезаказать на ЯД. Перезаказал выплату, но в итоге никакого толку. Только абстрактные обещания, что "скоро выплата придет на ЯД". 😡

Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#4

Да, не красивая ситуация. Но еще более некрасиво, что представители партнерки никак не реагируют на этот пост и не комментируют сложившуюся ситуацию.

grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
130
#5

Волвик, тоже зависла выплата?

aleshqe
На сайте с 08.12.2018
Offline
6
#6
6nick9:
Сначала на Webmoney, потом менеджер сказал, что у них проблемы с выплатами на WM и лучше перезаказать на ЯД. Перезаказал выплату, но в итоге никакого толку. Только абстрактные обещания, что "скоро выплата придет на ЯД". 😡
grafoman:
Волвик, тоже зависла выплата?

Сколько в итоге вышла задержка по выплатам? У меня в октябре 2-го числа заявка прошла на Webmoney (время со статусом появилось), деньги потом быстро пришли. Сейчас вот вообще не радует, 2 недели уже жду деньги за октябрьские конверсии, заявка до сих пор не прошла даже, в саппорте сначала писали до конца недели, сегодня писали, что сегодня, но в итоге ничего не будет походу😡. Почитал ветки их, перед НГ у них такое уже бывало, за ноябрь-декабрь раньше конца января вообще нет смысла ждать я так понял. Почти год льёшь, вроде всё стабильно, а потом такой фокус и совсем не вовремя.

VEODA
На сайте с 23.01.2007
Offline
113
#7
aleshqe:
Сколько в итоге вышла задержка по выплатам? У меня в октябре 2-го числа заявка прошла на Webmoney (время со статусом появилось), деньги потом быстро пришли. Сейчас вот вообще не радует, 2 недели уже жду деньги за октябрьские конверсии, заявка до сих пор не прошла даже, в саппорте сначала писали до конца недели, сегодня писали, что сегодня, но в итоге ничего не будет походу😡. Почитал ветки их, перед НГ у них такое уже бывало, за ноябрь-декабрь раньше конца января вообще нет смысла ждать я так понял. Почти год льёшь, вроде всё стабильно, а потом такой фокус и совсем не вовремя.

Так же жду две последние выплаты, завтра вроде как третья должна...

aleshqe
На сайте с 08.12.2018
Offline
6
#8
VEODA:
Так же жду две последние выплаты, завтра вроде как третья должна...

Сегодня писал в саппорт, сказали снова до конца недели ждать. Всё сваливают на платёжку, через которую деньги проходят. Насколько я понимаю, это НКО "Моби-деньги", у них по условиям всё должно пройти в течение 3-х рабочих дней + принятие реестра 1-2 дня. Может и правда, раз до этого всё нормально приходило, хотя вот люди по ЭДО пишут же, что тоже задерживают, а там уже всё напрямую.

---------- Добавлено 11.12.2018 в 15:15 ----------

aleshqe:
Сегодня писал в саппорт, сказали снова до конца недели ждать. Всё сваливают на платёжку, через которую деньги проходят. Насколько я понимаю, это НКО "Моби-деньги", у них по условиям всё должно пройти в течение 3-х рабочих дней + принятие реестра 1-2 дня. Может и правда, раз до этого всё нормально приходило, хотя вот люди по ЭДО пишут же, что тоже задерживают, а там уже всё напрямую.

Хотя вот, только что появилось время изменения — 17:01, значит денежка идёт, там уже платёжка 1-2 дня пришлёт надеюсь☝.

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#9

Да отвратительно, платёжка уже 3 недели висит. Пара сваливать от них в другие партнёрки, благо займы сейчас в каждой первой ПП есть.

aleshqe
На сайте с 08.12.2018
Offline
6
#10
6nick9:
Да отвратительно, платёжка уже 3 недели висит. Пара сваливать от них в другие партнёрки, благо займы сейчас в каждой первой ПП есть.

Странно. Всё пришло уже на WM давно, и не мне одному. Задержали на 2 недели. У меня в первый раз, простительно. Но всё это и правда отвратительно. Кстати, все косяки начались перед НГ, у меня вот по офферу вдруг резко CR упал почти в 6 раз с 14,8 до 2,5%, а весь год был нормальным. В итоге, просто "обули" по конверту за ноябрь. Рекл такие фокусы делает или сама ПП неясно, концов не найдешь в этих схемах. Менеджер сказал, что скоринг новый прикрутили на РКО, ага, ну-ну. Бред и разочароввние.😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий