Продвижение, ведение и оформление сообществ в соц.сетях. Я продвигаю по-живому!

andrey911
На сайте с 25.01.2010
Offline
109
#121

Отзыв от человека, который не может отписать в теме, но оставил его на моем профиле

Обращайтесь, принимаю заказы!

jpg 0ea7412fda.jpg
MG
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#122

Работаем не первый год и уже заказов 15 сделал. Все как всегда на высоте! Рекомендую!

T
На сайте с 05.07.2009
Offline
62
#123

Заказывал 1000 пользователей по определённым параметрам. Тематика группа не простая, но исполнитель всегда отвечал на мои вопросы, общается вежливо, задачу выполнил в полном объеме, а также дал рекомендации, благодаря которым увеличились вступления. Скоро повторно закажу.

Мне похуR на учебу=)
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#124

С такими городами как Барнаул - работаете по вк по вступившим?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
TM
На сайте с 07.02.2007
Offline
101
#125

Отработали не в первый раз. Все ок.

Люди живые..

По скорости не очень быстро получилось, но критериев по приглашаемым мной установлено немало, так что здесь вопросов нет.. А может, причина невысокой скорости в том, что я не теребил :) По любому - без претензий.

Сделал еще заказ...

N2
На сайте с 01.04.2018
Offline
19
#126
Сказать, что исполнитель хорошо справился с заказом - это нечего не сказать!

Андрей разработал контент план, создал фирменный стиль для публикаций, выстроил стратегию и согласовал со мной.
Ответственно отнёсся к каждому пункту ТЗ. Кропотливо, а самое главное качественно выполнил работу, дал рекомендации по дальнейшему движению моего проекта и в догонку сделал на несколько пунктов больше задач, нежели требовалось.


Огромное спасибо за работу! Новый месяц ведения уже заказал)
GU
На сайте с 24.05.2016
Offline
36
#127
Работаем с Андреем не первый год. В плане продвижения и оформления сообществ "под ключ", все идеально. По ведению не все проекты получается вытянуть, бывают сложные для исполнителя тематики. Но в целом тоже все хорошо. В любом случае по формуле "цена/качество" никого лучше пока не нашел. Рекомендую данного исполнителя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий