GoldenGoose - монетизируй мобильный трафик всего мира под крылом сильной компании! - Страница 11 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2017, 18:32   #101
KingOfWAP
Топовый арбитражник

По умолчанию Re: Крупная иностранная компания выходит на российский рынок wap-click подписок!

Цитата:
Сообщение от Fomkalol Посмотреть сообщение
Ну вот чего ты демагогию разводишь, ты же понимаешь, что лендинги у всех разные, на рынке решения разные, обычный билайн, 20/30 руб, темафон, адалт неадалт, конверт отличается.
Вместо того чтобы на форуме тут демагогию разводить уже давно залил бы маленький тест, не пошло так оставил на кофе овнерам, пошло - лей не жалей
Какой маленький тест? Какие лэндинги? Конкретный вопрос задал. 1000 тарификаций, подписка 20 рублей, получают 10000 рублей, сколько мне?
KingOfWAP вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 04.03.2017, 20:47   #102
Fomkalol
Студент

По умолчанию Re: Крупная иностранная компания выходит на российский рынок wap-click подписок!

Цитата:
Сообщение от KingOfWAP Посмотреть сообщение
Какой маленький тест? Какие лэндинги? Конкретный вопрос задал. 1000 тарификаций, подписка 20 рублей, получают 10000 рублей, сколько мне?
Я откуда знаю сколько где тебе заплатят. Пытаюсь тебе объяснить, что к примеру есть темафон где тебе заплатят 4 рубля с ребила или есть билайн где тебе заплатят 8 рублей, но конверт на первом будет в 3 раза выше. И кроме этого куча других факторов
Fomkalol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 21:00   #103
Alex_Berger
GOLDENGOOSE - GG.AGENCY

Отправить сообщение для Alex_Berger с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex_Berger с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Крупная иностранная компания выходит на российский рынок wap-click подписок!

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Какое минимальное кол-во подписок в сутки вы рассматриваете при приёме вебмастеров в вашу партнёрку?
Если траф качественный, подключай любой объем, поможем его раскачать, уже есть примеры, плюс поддержим твой бюджет ежедневной оплатой. Контакты указаны

Контакты:
http://gg.agency
Alex_Berger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 22:00   #104
KingOfWAP
Топовый арбитражник

Цитата:
Сообщение от Fomkalol Посмотреть сообщение
Я откуда знаю сколько где тебе заплатят. Пытаюсь тебе объяснить, что к примеру есть темафон где тебе заплатят 4 рубля с ребила или есть билайн где тебе заплатят 8 рублей, но конверт на первом будет в 3 раза выше. И кроме этого куча других факторов
Вопрос простой, сколько с заработанных мною 10000 рублей для "крупной" компании я получу на свой кошелек? Мне пофиг на конверт, мне пофиг Темафон или Билайн, я хочу понимать сколько получу я, сколько оставит себе партнерка?
Старый 04.03.2017, 22:03   #105
Alex_Berger
GOLDENGOOSE - GG.AGENCY

Отправить сообщение для Alex_Berger с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex_Berger с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Крупная иностранная компания выходит на российский рынок wap-click подписок!

Друзья, взвешивайте ваш ROI, тестируйте решения/лендинги и получайте максимум с вашего трафика!

Напоминаю, что у нас продолжается бонусный день по оператору МЕГАФОН. Все выплаты идут в ежедневном графике и присоединившиеся к нам партнеры уже это оценили .

Контакты:
Старый 05.03.2017, 13:34   #106
Ioos
Аспирант

По другим операторам не планируете сделать такую же акцию?
Ioos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 17:55   #107
Alex_Berger
GOLDENGOOSE - GG.AGENCY

Цитата:
Сообщение от Ioos Посмотреть сообщение
По другим операторам не планируете сделать такую же акцию?
Да, будут новые акции и интересные посты, уже ранее сделали небольшой анонс в предыдущем посте. Кто еще не подписался на топик, подписывайте, будьте в курсе!
Старый 05.03.2017, 21:21   #108
bronepoezd
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от KingOfWAP Посмотреть сообщение
Вопрос простой, сколько с заработанных мною 10000 рублей для "крупной" компании я получу на свой кошелек? Мне пофиг на конверт, мне пофиг Темафон или Билайн, я хочу понимать сколько получу я, сколько оставит себе партнерка?
Раз не озвучивают цены, значит крупные, отечественные 6-7 тысяч
Старый 07.03.2017, 12:26   #109
KingOfWAP
Топовый арбитражник

Cудя по невнятным ответам, платите вы настолько мало, что стыдно озвучивать. Уверен, что с вами никто не работает, поскольку отзывы о вас только с проплаченных экаунтов.
Старый 07.03.2017, 16:03   #110
Alex_Berger
GOLDENGOOSE - GG.AGENCY

KingOfWAP, Спасибо вам за очередной пост! За время, которое вы потратили на написание одного и того же вопроса, мы провели акцию по Мегафон и партнеры, присоединившиеся к нам заработали в среднем на 30% больше, чем это было за тоже время в других партнерках. Напомним, что ставка моментального выкупа каждой активации подписки была 50 рублей.

Не теряйте и вы время, а то с вами может произойти история как в старой русской сказке:

Жили-были дед да баба. И была у них Курочка Ряба.
Снесла курочка яичко, да не простое - золотое.
Дед бил - не разбил.
Баба била - не разбила.
А мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось...

Работайте с лучшей партнерской программой GoldenGoose и вы всегда будете иметь лучшие условия по рынку и золотые яйца будут в целости и сохранности!

Alex

Контакты:
Ответ

Опции темы