Размещение качественных ссылок с трафиковых, тематических сайтов

12
Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
2881

Приветствую. Предлагаю продажу вечных ссылок на собственных сайтах с трафиком из поиска (в основном яндекс.)

Параметры сайтов:

  • размещение: контекстные ссылки, ссылки-картинки, заметки, баннеры.
  • сайтов никогда не было и не будет на биржах ссылок, любых! Только Адсенс и РСЯ!
  • сайты сделаны под контекстную рекламу, на каждом будет продано не более 20 внешних ссылок.
  • трафик сайтов от 1000 до 20000 в сутки. (на основе этого составляется ценник на ссылку).
  • стоимость одной ссылки от 1000 - до 3000 рублей (еще раз повторюсь сайты не для продажи ссылок а для контекстной рекламы, поэтому ссылок будет продано очень мало но дорого.) На оптовое размещение будет скидка, все обсуждается.
  • ссылки размещаем в статьях, где есть трафик поэтому ссылки будут с переходами, что просто необходимо для эффективного размещения.
  • все сайты в основном в зоне .RU

Тематики:

  • строительство, ландшафтный дизайн, интерьер, мебель, инструменты, техника, материалы и т.п.- 15 - 20 сайтов
  • женская тематика 2 - 3 сайта
  • рукоделие, своими руками 5 сайтов
  • спорт 2 - 3 сайта
  • возможный подбор статьи под вшу тематику.

Какие сайты размещаю:

  • сайты, которые не нарушают законодательство
  • только тематические или околотематические проекты.
  • анкорные/безанкорные, коммерция, информационные.
  • В основном размещаю в существующих трафиковых статьях, но возможно и написание моим копирайтером нового текста.

Все заказы выполняются индивидуально по запросу, под ваши сайты, мы ищем подходящую тематику, и красиво вписываем вашу ссылку в теле статьи.

Если Вас интересует качественное размещение ссылок на незаспамленных сайтах обращайтесь на почту:

Как оформить заказ?

Присылайте сайты, на которые нужно сделать ссылки, я подберу варианты с указанной ценой, одобряем и выполняем размещение.

Почта: pxv.ru@yandex.ru или в ЛС

Оплата после размещения: WM / киви / ЯД

По гарантиям: (BL420+) репутация на форуме. Ссылки вечные, будут размещены пока будут жить сайты.

Первый кто отпишется в топике с заказом получит 50% скидку.

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#1

Есть подходящие сайты, буду первый, отправьте мне список ваших площадок.

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
D8
На сайте с 07.02.2011
Offline
78
#2

Разместился на нескольких сайтах, тс подобрал не просто подходяшие статьи, а посещаемые, за это большое спасибо! Рекомендую

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#3

Обратился к Дмитрию. Ну что я могу сказать. С человеком приятно работать.

Подобрал отличные тематические площадки и трафиковые страницы. Все текущие вопросы по размещению и оплате быстро и легко решались.

Купил уже 10 ссылок и на днях продолжим размещение.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#4

Всем спасибо за отзывы и размещение.

Все желающие разместиться на качественных, трафиковых сайтах обращайтесь. Подберу достойные места для размещения, тематики разные есть.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#5

Продолжил размещаться. Я всегда очень придирчиво подхожу к вопросу выбора как сайтов-доноров в целом, так и конкретных страниц для размещения. Никогда не ограничиваюсь только анализом тех или иных параметров. Всегда подробно осматриваю сайт визуально.

Повторное обращение за услугой говорит о том, что услуга качественная.

Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#6

Предложение актуально ☝

Кого интересуют качественные ссылки с трафиковых страниц, высылайте свои проекты, подберем достойные места под размещение с переходами.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#7

Услуга правда качественная, статьи на которых размещались - в топе. Сайты для людей, идут переходы по ссылкам, ТС очень вежлив и приятен в общении.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
MO
На сайте с 05.09.2018
Offline
7
#8

Regga, Добрый день.

Извиняюсь, не туда написал. Сейчас в ЛС перешлю)

Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#9

До конца лета предлагаю скидку в 20% на размещение ссылок. Обращайтесь, сделаю качественное размещение с трафиковых сайтов.

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#10

Заказал размещение партии ссылок, действительно доноры очень качественные, плюсом получилось подобрать тематичные статьи с трафиком за что отдельно благодарен!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий