Есть мобильное приложение для арбитража трафика из США

AU
На сайте с 12.12.2015
Offline
25
1857

Добрый день! Ищу бизнес-партнера не из России (причина: Apple запретила российским разработчикам рекламировать свои приложения через Apple Search Ads). До момента запрета (запрет был в середине декабря 2018), удавалась с легкостью откручивать 100$ и в превращать их в 200$. В приложении используются автопродляемые подписки.

Что я предлагаю:

с меня готовое приложение, уже работающее и одобренное, на мне вся техническая часть. С вас нероссийский аккаунт Apple для запуска Apple Search Ads, а также собственно деньги. Так как другой рекламы нет и нет нужды разделять ваш трафик от чужого, то просто всю чистую прибыль делим 50/50. То есть, к примеру, потратили 100$, заработали 200$, из них 100$ опять в рекламу, а 100$ делим поровну.

Есть реальный конкурент, который зарабатывает по 100$k в месяц на этом.

Пишите в лc.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1

Тема приложения?

AU
На сайте с 12.12.2015
Offline
25
#2
Каширин:
Тема приложения?

дейтинг. в плане оформления (экран подписки, правила и условия, и тп - все легально, одобрено apple), все готово к арбитражу , осталось лить тонны трафика, которого я не могу раздобыть находясь в РФ

---------- Добавлено 25.03.2019 в 15:34 ----------

если подробнее:

1. нужно много денег для рекламы (от 10к$ в месяц), ну сами понимаете арбитраж. я лил по 500-1000$ в месяц, и имел до момента отключения apple search ads в россии, по 150-200к рублей чистыми.

2. трафик нужно направлять в американский app store (любой другой, в том числе рф трафик приносит копейки - проверено)

3. если переживаете за свои деньги, то можно для проверки слить 100-300$ и если вдруг вам не понравится вся моя идея - я просто отдам вам эти тестовые деньги.

4. по поводу жалоб пользователей: есть часть пользователей, которые не глядя подписываются и потом жалуются, это возвраты денег 10-15% дохода за месяц.... всех остальных я как понимаю apple шлет читать правила. по такой схеме работают такие гиганты как Tinder.

весь кайф автопродляемых подписок в том, что копится шлейф

---------- Добавлено 25.03.2019 в 15:37 ----------

по сути вся эта тема с автопродляемыми подписками в app store, это sms подписки начала 2000x.... только оформлены легально

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#3

А зачем партнер, если можно самому сделать такую связку как, например, эстонская фирма + Holvi + Paypal? Далее пилить аккаунт Apple и пользоваться рекламой. Что-то здесь нечисто :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#4

Как предлагаете делить риски?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#5

Я в теме, уже два года занимаюсь аппами. Было интересно.

Аппу посмотрел, конкурента тоже, кстати конкурент не 100к, а 40к и его аппе 2 года, это если конкретно этой аппе конкурент.

Риски.

1. Аппа на акке ТС, ты льешь он получает выплаты (выплата у эпла через 2 мес.) Налил сегодня, получишь через 2 мес. но это не точно)

2. Аппа мислидная, ее могут забанить в любой момент. Там не реальные пользователи, а боты. Дейтинг с ботами)

3. Предыдущий его акк в сторе со всеми аппами забанен.

Ну и конечно можно решить с серчадс, сделать акк не РФ, а УА, КЗ. Это только с РФ серчадс не работает, после изменений НДСа в этом году.

И как ТС мог что-то прокручивать с серчадса на этой аппе, если релиз в сторе 02/20/2019, это для меня загадка)

Он может работать с арбитражниками, но им надо платить свои деньги, а не прокручивать чужие, которые он может быть выплатит, а может не выплатит, может аппа будет крутиться в плюс, а может не будет, может ее забанят, а может не забанят. Но все риски на инвесторе, который к тому же должен уметь рекламить аппы)))

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий