Подбор слова по окончанию

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
44952

Обычно в сети предлагаются сервисы вида: есть начало названия и к нему добавляют что-то еще (domainworld, domainnet, domainlive, domainonline, domainweb, и пр.).

Встречал сервисы, где задаешь имеющиеся буквы и он пробует генерировать из них слова (для небольшого количества букв очень быстро я и сам такой могу написать; да и для большого, наверное тоже).

А можно ли задать желаемое окончание слова (типа ...ens, ..tia, ...ina) и чтобы выводились варианты слов, можно реально существующих, хотя бы англоязычных?

А если бы еще другие языки бы нашлись, было бы вообще прекрасно.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#1

Просто вопрос:

Если не секрет, то зачем по разным топикам разнесено?

Понимаю хоть бы ссылки в сообщениях или подписи стояли, так нет же...:)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#2

Тоже долго искал такой сервис, но все таки нашел, не знаю говорить-нет? Ну ладно! Держи. http://www.wordsmyth.net/

Синтаксис такой:

*окончание_слова

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#3

antono, огромное спасибо. Я пока не разобрался как это все работает и можно ли мне, но если скажете как, поставлю рейтинг.

Revan, полный список слов из 2, 3 символов я могу попробовать сгенерировать скриптом и выложить тут. Но хотелось бы обсудить с сообществом, обменяться мнениями. Это 2 разные темы, так как слова получатся разные.

А что касается окончаний, то дома у меня есть бумажка, на которой я пробую придумывать названия (количество символов самое разное), вырисовывать логотипы, создавать слоганы, пытаюсь придумать что-то запоминающееся и хорошее. Можно это назвать типа хобби. Бумаги уже попортил порядочно и за это время столько идей было :)

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#4

Я не поня что еще объяснить?

Нужно написать в строке поиска *(звездочка) и сразу за неи конец слова, например *lo - сайт выдаст все слова, заканчивающиеся на lo

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#5

antono, да нет. Я во всем разобрался. Я имел ввиду "Рейтинг" на этом форуме, который у вас сейчас равняется 188 :) Не знаю, как это работает.

Могу поделиться тоже парой ссылкой.

На sedo есть сервис, когда можно ввести часть имени и выведется список доменов, содержащие эту часть.

Подобный сервис есть еще на domainsbot, но он похуже, имхо, так как нельзя жестко задать то, что хочу я.

Оба эти сервиса не совсем мне подходят (вопрос был в другом и вордсмиф действительно отличная вещь), но может тоже кому-то пригодится.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#6

А, вон оно что! Под кнопкой "цитата" есть картинка "весы", вот это и есть рычажок релеван...., то есть репутации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий