Бесплатный сео аудит сайтов коммерческой направленности (приоритет на ИМ)

123 4
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
7275

Здравствуйте уважаемые форумчане и сразу к делу.

Я предлагаю услугу бесплатного сео аудита вашего сайта. Под сайтом коммерческой направленности я понимаю сайты, основной целью которых служит продажа реальных товаров и услуг.

Аудит включает в себя поиск ошибок в оптимизации сайта и рекомендации к их устранению. Никакой воды, никаких изучения пузомерок сайта, наличия в ЯК и т.д., только по существу. Аудит не доскональный, только беглый взгляд (или чуть глубже) на ваш проект. Особо интересные проекты будут рассмотрены детально.

Зачем я это делаю? - По доброте душевной.

В теме прошу писать только отзывы о проделанной работе.

Информацию о сайте предоставляйте в личку и в виде:

1. Урл пациента

2. Жалобы

Поясню по второму пункту: здесь пишем что случилось с вашим сайтом (нет трафика с гугла, вылет страниц из индекса, упали позиции и т.д.)

Оставляю за собой право отказать в аудите без объяснения причин.

Хорошего всем дня.

Инвестирую в сайты
P
На сайте с 02.07.2007
Offline
91
#1

Написал в личку, буду ждать...

---------- Добавлено 10.11.2014 в 15:48 ----------

Советую всем данного человека!

Было несколько вопросов и проблем с сайтом. Ответ был дан практически сразу, что очень приятно и самое главное - не было никакой воды, все по делу. Более того, исполнитель предложил мне пару интересных идей для сайта, что очень понравилось и говорит о не шаблонной работе. Человек дает четкие ответы и советы и в его подходе виден интерес к работе.

Вы можете быть в любой степени профессионалом своего дела, но видеть все буквально не может никто и если вам требуется трезвый и дельный мини аудит, то советую вам обратиться именно к данному исполнителю - berkut999.

За проделанную работу ставлю твердую 5. Респект...

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#2

Большое спасибо за отзыв. Поступило много заявок на аудиты, новые могу обрабатывать с задержкой по времени, но все рассморю безусловно. Ждем новых отзывов.

v3n0m
На сайте с 22.02.2010
Offline
41
#3

Получил ряд полезных советов от ТС по сайту, за что очень благодарен, советую=)

Покупаю хорошие сайты с доходом 10-30т.р. в месяц.
_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#4

И так, для berkut999 отправил в ЛС один сайтик. Что-то тормозит его продвижение. Решил попробовать и услышать взгляд со стороны!

Получил от ТС по пунктам аудит с указанием ошибок на оптимизацию. Много интересных вещей для себя узнал, даже в ту сторону не смотрел. Теперь буду разбирать аудит ТС и исправлять недочеты. Рекомендую обратиться! Думаю такой аудит лишним никому не будет)

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#5

От ТС получил советы, даже и не думал что прям такие жесткие проблемы у меня.

Спасибо, будем разбираться.

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
G
На сайте с 21.08.2007
Offline
91
#6

Оперативно получил аудит по нескольким пунктам. Нашел для себя кое-что новое. Спасибо.

evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
Offline
63
#7

Получил аудит своего сайта.

Для бесплатного экспресс-аудита все на высшем уровне. ТС заметил самые большие недочеты сайта, которые были допущены, плюс дал замечания по юзабилити.

Поэтому если нужна быстрая первичная оценка сайта на премет готовности к продвижению/наличия серьезных проблем на сайте - рекомендую обратиться к berkut999, вы получите отличный чек-лист того, что нужно исправить.

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#8

Всем спасибо за отзывы. Обычно на сайте имеется ряд проблем. Есть глобальные проблемы, есть не очень серьезные. Обычно именно глобальные и находятся беглым аудитом. Хотя многие мелкие тоже попадают в поле зрения и на них я тоже указываю. Конечно для полной картины по сайту нужно проводить полный анализ (который я тоже провожу, но это отдельная тема для разговора).

Услуга бесплатного аудита полезна как для сайтов которые находятся под фильтрами, имеют низкие позиции по продвигаемым запросам имеют проблемы с индексацией и т.д., так и для сайтов, которые не жалуются на трафик совсем. Свежий взгляд на сайт может пролить свет на проблемы которые может пропустить даже опытный глаз.

Трафик лишним не бывает, а поменять картину посещений можно кардинально.

Тем более приятно, что услуга бесплатна.

Открыт для новых заказов и ждем новые отзывы.

chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
#9

Спасибо огромное, даже не ожидал, что есть такие люди. Все рекомендации исправляю, буду ждать результатов.

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#10

Запишусь тоже на аудит, подробная информация в ЛК

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий