Деньги не пришли на адсенс привязка правильная , так произошло только у меня?

12
A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
1167

Вообщем какая то странная ситуация , есть два канала, на разных адсенсах, монета включена,

На канале бабло начислено, но не упало на адсенс , привязка правильная проверяла.

Единственное то что оба канала были привязаны в конце февраля с одного адсенса на другой. Но бабла нет не на одном из адсенсов. Не там где был до привязан ни там где сейчас. Это только у меня так?

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#1
allllllla:
Вообщем какая то странная ситуация , есть два канала, на разных адсенсах, монета включена,
На канале бабло начислено, но не упало на адсенс , привязка правильная проверяла.
Единственное то что оба канала были привязаны в конце февраля с одного адсенса на другой. Но бабла нет не на одном из адсенсов. Не там где был до привязан ни там где сейчас. Это только у меня так?

За февраль не пришли?

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#2

За февраль да, просто не проверяла начисления на них после 11 марта

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#3

Пиши в поддержку, что ещё сказать

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#4
WapMasterboy:
Пиши в поддержку, что ещё сказать

Это понятно , но этот вариант не подходит . Зададут вопрос почему переподвязывала, да и к контенту могут быть вопросы.

Просто интересно это только мне так повезло? Ещё бы один канал а тут аж два случая , кстати и комп и айпи разные у каналов.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#5
allllllla:
Вообщем какая то странная ситуация , есть два канала, на разных адсенсах, монета включена,
На канале бабло начислено, но не упало на адсенс , привязка правильная проверяла.
Единственное то что оба канала были привязаны в конце февраля с одного адсенса на другой. Но бабла нет не на одном из адсенсов. Не там где был до привязан ни там где сейчас. Это только у меня так?

Два адсенса на одного получателя (на вас?) и номер банковской карточки один и тот же указан на двух адсенсах?Если да-могут быть проблемы

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#6

Нет данные разные

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#7

Там же задержка идет в 1 месяц, разве нет? Привязали в конце февраля, он щас все обновит это всегда задердка в 1 месяц когда делаете новый. Ждите после 13 апреля

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#8
Elektrik1:
Там же задержка идет в 1 месяц, разве нет? Привязали в конце февраля, он щас все обновит это всегда задердка в 1 месяц когда делаете новый. Ждите после 13 апреля

Раньше всё приходило, переподвязав в конце месяца деньги капали на новопривязанный адсенс.

Сейчас они тупо пропали их нет не на одном не на втором.За февраль

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#9
allllllla:
Раньше всё приходило, переподвязав в конце месяца деньги капали на новопривязанный адсенс.
Сейчас они тупо пропали их нет не на одном не на втором.За февраль

а какая сумма?

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#10

Суммы разные около 1000

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий