ukrline.com.ua хостинг ни о чем

L
На сайте с 26.02.2018
Offline
3
4252

Видимо пару школьников создали хостинг ukrline.com.ua, долго был у них, однажды несмог зайти ни на один сайт, оказалось что получил бан за то, что на сайте где то был размещен вредный код, никакого сообщения о бане аккаунта не было, после переписки и чистки сайта, аккаунт включили, но отключили функцию php mail, поддержка привела такой аргумент.

Хостер: у вас заблокирована функция php mail из за спам рассылок. используйте smtp

Я: спам был из за кода, который удален и почищен два дня назад.

Хостер: какова гарантия что код не появится снова?

Я: Гарантию вы сами на что даете ? Какие то детские и глупые вопросы как для хостера.

Хостер: если в течтении недели у вас не появится вредоносный код на сайте php mail будет включена. до этого вам доступан отправка по smtp/ это общий хостинг и попадаение ip сервера в спам списики из за рассылок с вашего акаунта недопустимо.

Я: я должен неделю форум держать вхолостую ?

Вот такая переписка с хостером, или дитем которое там сидит в поддержке.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#1

А что не так? Хостер отключил функцию php mail для предотвращения рассылки спама. Удаление кода не дает никакой гарантии, что его не зальют снова. Тем более вам оставили функцию smtp, обычно в движках можно настроить отправку через эту функцию.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
L
На сайте с 26.02.2018
Offline
3
#2

На всех нормальных хостингах после устранения проблем, все возвращается в полном объеме, я не собираюсь платить за ущербный хостинг школьникам. Сейчас рынок в изобилии, можно выбирать что угодно, не думаю что очередь стоит к таким,

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#3

Еще один умник, который считает что всегда и во всем виноват хостер, а то что он защищает пачку других акков, это никого не волнует, каждый думает только про свою задницу, а вот когда она подгорает то начинается шквал...

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#4
lensmen_:
На всех нормальных хостингах после устранения проблем, все возвращается в полном объеме, я не собираюсь платить за ущербный хостинг школьникам. Сейчас рынок в изобилии, можно выбирать что угодно, не думаю что очередь стоит к таким,

Боюсь вы нормальные с ненормальными путаете. Я думаю, что про рынок в изобилли вы абсолютно правы и любой *нормальный* хостинг с такими проблемами вас просто попросит в лучшем случае. Зачем приходить в чужой монастырь со своими молитвами и потом еще и поливать хостера, какой он плохой, что выполняет свои правила, регламенты, договоры и обещания.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#5

Отключение php mail при спаме нормально. Не включают тоже по понятным причинам - скорее всего спам пойдет снова. У меня так несколько раз было, взламывали. Поэтому сначала установите дополнительную защиту для сайта, затем писать хостеу.

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
L
На сайте с 26.02.2018
Offline
3
#6

Покажите мне хостинг где из за одной проблемы клиент вынужден менять хост ? Я могу его менять каждую неделю, и буду платить только за то, что все работает, а нее за половинчастое гуано, которым является ukrline.com.ua

Возьмите у них хост и посмотрим через сколько убежите, хотя какая цена, такое и качество. Но техподдержка повеселила... я узнаю о проблемах на сайте только сам или от пользователей, они забывают что надо предупреждать клиента о проблемах в аккаунте.

M
На сайте с 04.03.2017
Offline
34
#7

так наоборот радуйтесь что на норм хостинг попали, за спам могли бы послать куда подальше и денег не вернуть, да и на тех кто даже бекап сделать не даст попасть можно, а вам всего лишь прописать smtp и все окей

100 USD на счет в DigitalOcean (http://clc.to/do100usd) при регистрации по этой ссылке
UL
На сайте с 16.03.2018
Offline
0
#8

Здравствуйте, уважаемые форумчане, клиент попросил написать нас здесь...отвечаем на его просьбу дублированием здесь

простите, но мы не можем тратить время саппорта на перписки в форуме, спам есть спам....по всем правилам мы Вас должны были заблокироватьт и не открывать.

Мы Вам пошли на встречу и Вы имеете доступ к Вашим сайтам.

Вы можете работать или так, как есть или же перейти к другому провадйеру. Возврат неиспользованных средств будет произведен.

Ничего больше мы для Вас сделать не можем, извините.

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#9

Пожелаю хостерам поменьше таких клиентов как, lensmen_

Мало того, что сам допустил дыру, из-за которого пострадал сайт и чуть не пострадал хостер, так еще и тему создает, что рафик не виновен.

ihor vps -> ihc.ru
L
На сайте с 26.02.2018
Offline
3
#10

mrboweb, Вы сами пробовали прописать smtp для форума на phpbb2 ??

Попробуйте, потом расскажите ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий