Теперь и яндекс фотки...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
6553
Добрый день!
У нас есть важные новости, о которых мы хотим Вам рассказать. Дело в том, что Фотки скоро переедут на Яндекс.Диск. Но не волнуйтесь: Ваши фотографии и альбомы никуда не пропадут. Мы аккуратно перенесём их в облако, где они будут в полной сохранности. Ссылки на Яндекс.Фотки, которые Вы публиковали в сети, будут работать по-прежнему.
Переезд стартует 27 апреля и займёт какое-то время. Но если хотите, Вы можете перенести свой фотоархив на Диск и раньше. Для этого достаточно зайти на Фотки и нажать кнопку «Переехать на Диск». Место для Ваших снимков мы предоставим бесплатно. Подробности о переезде можно узнать в нашем клубе.
Спасибо, что оставались с нами. До встречи на Яндекс.Диске.
Команда Яндекс.Фоток

Перевожу. Флотки сохранят бесплатно, а вот новые вы грузить не сможете.

Короче яндекс убил еще один пользовательский сервис

Народ.ру - не убит, но переехал на укоз, блоги на YA.ru- убиты напрочь, убит яндекс видео, теперь еще и фотки

Редиски они, что я могу сказать

Если фотки еще можно грузить - я бы загрузил - место на диске для них дадут нахаляву

у меня лично интерфейс с флеш не работает, а грузить по одной- явно не вариант.

(гори они, короче, синем пламенем)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#1

Все эти сервисы создавались для удержания пользователей, сейчас это не нужно, только расход, ещё много чего прикроют.. директ наше все в интернете и яндекс такси и пр.. отдельное развитие.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

Потому что мало кто пользовался этим сервисом. Зачем, когда есть безлимитый вконтакт.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#3
foxi:
Потому что мало кто пользовался этим сервисом. Зачем, когда есть безлимитый вконтакт.

Вы просто не знаете, (и там никогда не были) что яндекс фотки был халявный аналог облака. За которое не надо платить

В ВК фотки ужимаются до 1000 пикселов и качество - так себе. На яндекс фотки можно грузить оригиналы, по факту это безлимитное облако было.

картинка для понимания:

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/07/0016/1477/1058245/45/f21cc23561.jpg

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

donc, все равно это был неудобный аналог облака, а теперь яндекс диск удобный, наверное, пользуюсь дропбоксом.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#5
foxi:
дропбоксом

Ну если есть лишние деньги, отчего и нет)))

Мне 33 бакса (1750 р) в месяц за хранение моих архивов платить как-то дорого. Проще хард лишний купить

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6

donc, 19 гигов бесплатно у меня, мне хватает. А террабайтами мне не надо, я столько не закачаю и не скачаю.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#7
foxi:
19 гигов бесплатно у меня, мне хватает

Для фоток это тьфу.

У меня основной архив 2 ТБ в райде. И то уже кончилось все.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#8
Вы просто не знаете, (и там никогда не были) что яндекс фотки был халявный аналог облака. За которое не надо платить

Вы просто не знаете, уже давно существует фликр, где тоже халявный аналог облака с кучей настроек и 1 терабайтом места бесплатно под фотки, графику и видео, без ужиманий и прочего. и за какую то копейку можно увеличить место до 3 тб

---------- Добавлено 08.03.2018 в 00:27 ----------

foxi,

19 гигов бесплатно у меня, мне хватает.

просто ты не фотограф,

любое мероприятие или 1 день путешествия ~ 20-30 гигов

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#9
donc:
Для фоток это тьфу.
У меня основной архив 2 ТБ в райде. И то уже кончилось все.

Что же там можно столько фоткать и кто их потом смотреть будет. :D Если фотки это такое хобби или работа, то можно купить место, а если личные... страшно представить зачем столько.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#10
-= Serafim =-:
Что же там можно столько фоткать и кто их потом смотреть будет. страшно представить зачем столько.

Смотря еще на что фоткать- если на всякие айфоны и ведроиды - это мылофотки мало места занимает, а если на никон в800 - поверь, очень много -14-17 МБ одна

-= Serafim =-:
Если фотки это такое хобби или работа, то можно купить место

а я купил - у вестрен дижитал, тошибы, хитачи и прочих самсунгов. Харды 1-2 ТБ -вещь дорогая. А облако - это так, на всякий случай. Яндекс перетопчется, и так на мне прилично заработал, а уж сколько крови попил..

sema_87:
Вы просто не знаете, уже давно существует фликр, где тоже халявный аналог облака с кучей настроек и 1 терабайтом места бесплатно под фотки

Знаю.

Просто пользовался яндекс -фотками, потому что тупо мне было удобнее. Не надо думы тяжкие думать - а хватит ли мне места.

К слову - 1Тб фликр всего несколько лет назад начал давать, а яндекс - никогда ограничений не было.

Я то что, мой коллега туда 10 Тб фоток слил :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий