Домен .UK

123
R
На сайте с 01.09.2017
Offline
53
#11

А "региональный" в контексте комментария не география, а оценочное суждение! :)

[Удален]
#12
rdnv:
Ах, да, она же вышла из ЕС!..

Не так быстро, еще год до "трындеца", пипл имеет право на второй референдум. Газеты пишут, я тупо верю.

R
На сайте с 01.09.2017
Offline
53
#13
Anglo:
Не так быстро, еще год до "трындеца", пипл имеет право на второй референдум. Газеты пишут, я тупо верю.

Вам за державу обидно? 😂

Kludge
На сайте с 22.12.2016
Offline
42
#14
treshnyuk:
Вы видите там регион? .UK национальный, региональный это .kiev.ua к примеру.

Не продолжай.

:)
[Удален]
#15
rdnv:
Вам за державу обидно? 😂

Не то чтобы обидно, но по карману, боюсь, каждого ударит... Вообще, народ работу начнёт терять. Как результат, кредит уменьшится, а значит, недвижка упадёт, за ней и всё остальное в задницу покатится. Знаковое банкротство (Кариллион) уже было. Только начало. Причём, пессимистом я никогда не был, это вполне себе здравое наблюдение.

P.S. Есть и хорошее, может, зона .UK к норме вернётся и подешевеет. Я, например, помню цены в два фунта. И никакого налога тогда не было, т.е. "голые" два фунта за домен, безо всяких двадцати процентов сверху.

R
На сайте с 01.09.2017
Offline
53
#16
Anglo:
Знаковое банкротство (Кариллион) уже было.

А мы тут сидим и не знаем... 🙅

[Удален]
#17
rdnv:
А мы тут сидим и не знаем... 🙅

А вам и не надо. Это наш внутренний trouble. Не ссыте, товарищ :-) "За нами Москва". Брюссель, то бишь. Справимся :-)

R
На сайте с 01.09.2017
Offline
53
#18
Anglo:
А вам и не надо. Это наш внутренний trouble. Не ссыте, товарищ :-) "За нами Москва". Брюссель, то бишь. Справимся :-)

Слава богу, а то я уже волноваться стал.

Ну, побегу, прикуплю пару ко.юков себе на старость...

[Удален]
#19

Это "столетняя" новость. Всё быстро меняется. Из Корбина капиталисты делают пугало: сначала чехословацкий шпион (натурально, четрветь века назад Чехословакии не стало, а он - козел - до сих пор "шпионит"), потом он - антисемит, потом его сын - вообще натуральный нацик. Не прошло и месяца :-) на все три обвинения. Я, к слову, лейборист (по-вашему это "социалист") с партбилетом.

P.S. Спасибо, что не обиделись на мой пост. Уважаю. Мой экскьюз - был не в настроении. Простите.

R
На сайте с 01.09.2017
Offline
53
#20
Anglo:
Из Корбина капиталисты делают пугало: сначала чехословацкий шпион (натурально, четрветь века назад Чехословакии не стало, а он - козел - до сих пор "шпионит"), потом он - антисемит, потом его сын - вообще натуральный нацик. Не прошло и месяца :-) на все три обвинения...

О, а я думал, это только Трамп русский шпиён, а оно, вот оно, значит, как... Не всё так однозначно! (c)

А, вообще-то, здорово всех колбасит. Я в начале 2000-ых чуть было уже не поверил, что наступил и впрямь конец истории. А оказалось - это только начало! :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий